50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Пхукет на паром+автобус единый билет

07:20
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:00
Пхукет Lomprayah
7 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
17:30
Автовокзал 2 Пхукет
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
17:30
Автовокзал 2 Пхукет
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
20:00
Пхукет Lomprayah
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Пхукет на паром+автобус+такси единый билет

08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Трансфер по Патонг Ката Карон, Пхукет
10 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Трансфер По Ко Пханган в Пхукет на микроавтобус+паром+автобус единый билет

05:50
Трансфер По Ко Пханган
15:00
Пхукет Lomprayah
9 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Трансфер По Ко Пханган
20:00
Пхукет Lomprayah
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Пирс Тонг Сала Ко Панган в Большой Будда Расписание

Пирс Тонг Сала Ко Панган в Большой Будда Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lomprayah Catamaran 07:20 – 15:00฿ 1,100
Seatran Discovery High Speed Ferry 08:00 – 17:30฿ 900
Phantip 1970 Standard AC 08:00 – 17:30฿ 550
Lomprayah Catamaran 12:00 – 20:00฿ 1,100

Популярные Направления в Таиланд