Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
Lion Air Lion Air
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
16:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT954 от Lion Air. Эконом
2
17:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
23:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT39 от Lion Air. Эконом
00:15
+1
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Tiara Mas
Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Терминал Менгви, Бали
7 ч. в автобусе. Экспресс
15:00
Pelabuhan Lembar, Ломбок

Со станции Терминал Менгви в Ломбок на Автобусы

Tiara Mas
Билет сразу Рекомендуемый
08:00
Терминал Менгви, Бали
7 ч. в автобусе. Экспресс
15:00
Pelabuhan Lembar, Ломбок
Dunia Mas
Билет сразу
19:30
Терминал Менгви, Бали
7 ч. в автобусе. Экспресс
02:30
+1
Pelabuhan Lembar, Ломбок

Со станции Аэропорт Нгуурах-Рай в Ломбок на Самолеты

Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
07:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT11 от Lion Air. Эконом
07:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
07:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT561 от Lion Air. Эконом
07:45
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air Wings Air
Билет сразу
08:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1888 от Wings Air. Эконом
08:30
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
08:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT35 от Lion Air. Эконом
08:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
08:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT805 от Lion Air. Эконом
08:50
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT658 от Lion Air. Эконом
09:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT31 от Lion Air. Эконом
09:45
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Garuda Indonesia
Билет сразу
09:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
45 м. перелет #GA7052 от Garuda Indonesia. Эконом
10:10
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Garuda Indonesia
Билет сразу
09:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
45 м. перелет от Garuda Indonesia. Эконом
10:10
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
10:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT3931 от Lion Air. Эконом
10:55
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу
10:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #JT828 от Lion Air. Эконом
11:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
10:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT17 от Lion Air. Эконом
11:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Indonesia AirAsia Indonesia AirAsia
Билет сразу
10:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
45 м. перелет #QZ430 от Indonesia AirAsia. Эконом
11:35
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
11:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT746 от Lion Air. Эконом
11:45
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Garuda Indonesia
Билет сразу
11:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
1 ч. перелет #GA450 от Garuda Indonesia. Эконом
12:20
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air Wings Air
Билет сразу
11:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1820 от Wings Air. Эконом
11:55
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
11:45
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT924 от Lion Air. Эконом
12:10
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
11:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT29 от Lion Air. Эконом
12:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air Wings Air
Билет сразу
12:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1830 от Wings Air. Эконом
13:20
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
12:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT923 от Lion Air. Эконом
13:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
13:35
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT905 от Lion Air. Эконом
14:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
13:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT41 от Lion Air. Эконом
14:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air Wings Air
Билет сразу
15:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
40 м. перелет #IW1848 от Wings Air. Эконом
15:40
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
15:40
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT961 от Lion Air. Эконом
16:05
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air Wings Air
Билет сразу
16:45
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1962 от Wings Air. Эконом
17:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
16:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT954 от Lion Air. Эконом
2
17:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air Wings Air
Билет сразу
18:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1850 от Wings Air. Эконом
19:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air Lion Air
Билет сразу Быстрый
18:40
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT740 от Lion Air. Эконом
19:05
LOP Международный Аэропорт Ломбок

Виды транспорта между Терминал Менгви и Ломбок

Терминал Менгви в Ломбок Расписание

Терминал Менгви в Ломбок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Эконом #JT1107:00 - 07:25IDR 397,083
Wings Air Эконом #IW188808:00 - 08:30IDR 416,692
Lion Air Эконом #JT393110:30 - 10:55IDR 397,083
Wings Air Эконом #IW183012:50 - 13:20IDR 416,692
Wings Air Эконом #IW184815:00 - 15:40IDR 510,600
Wings Air Эконом #IW196216:45 - 17:15IDR 416,692
Wings Air Эконом #IW185018:30 - 19:00IDR 510,600
Lion Air Эконом #JT74018:40 - 19:05IDR 397,083
Indonesia AirAsia Эконом #QZ43219:20 - 20:10IDR 284,267
Dunia Mas Экспресс 19:30 - 02:30IDR 231,413
Garuda Indonesia Эконом #GA43620:50 - 21:35IDR 734,978
Lion Air Эконом #JT1922:30 - 22:55IDR 397,083

Терминал Менгви в Ломбок отзывы

2.8
9 отзывов клиентов
5
33%
4
0%
3
11%
2
22%
1
33%
JH
2
Самолет Эконом, Lion Air, 7 нояб. 2019 г.
Although it was written on the ticket that 1piece of baggage with max. 20kg is for free, the checkin insisted that I have to pay 20euros for my bag. Why: the ticket was bought through an agency (12asia) and not at lion directly. Poor communication?
ML
2
паром Спидбот, Putri Island fast boat, 16 авг. 2019 г.
It is very disorganized. The boat left more than 2 hours late. It was extremely difficult to figure out where you should be on a crowded dock with passengers for half a dozen ferries all milling about and no one to point you in the right direction.the boat is old and dirty and calling apart. The only good thing I can say is that I did get to the island.
HS
3
паром Спидбот, Eka Jaya Fast Boat, 10 мар. 2019 г.
Wrong information off travel time. Bali lombok is not 2,5hour. But 5.00 hour.

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Терминал Менгви в Ломбок?

Чтобы попасть из Терминал Менгви в Ломбок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 770,005. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 231,414.

Как далеко от Терминал Менгви до Ломбок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Терминал Менгви до Ломбок. От Терминал Менгви до Ломбок 350 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 121 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Терминал Менгви в Ломбок?

Время в пути от Терминал Менгви до Ломбок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Терминал Менгви в Ломбок?

Стоимость поездки из Терминал Менгви в Ломбок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tiara Mas: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 231,414.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону IDR 770,005.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Терминал Менгви в Ломбок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 231,414 - IDR 231,414;
  • Паромные билеты – IDR 253,003 - IDR 770,005.
  • Авиабилеты – IDR 285,560 - IDR 738,103

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Терминал Менгви и Ломбок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бали и Ломбок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 31 вылетов.
  • Паромы из Бали в Ломбок отправляются 21 раз в день.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 19:30 вечера. Всего в течение дня между Бали и Ломбок курсирует 2 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Терминал Менгви в Ломбок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Терминал Менгви в Ломбок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.