50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хентиан Бас MPKT в Джохор на автобус+автобус единый билет

09:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
16:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
09:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
16:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
09:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
16:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
09:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
16:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
09:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
16:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 3 ч)
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
09:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
09:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
09:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
19:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
10:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
10:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
10:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 3 ч)
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
10:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
10:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
17:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
10:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
18:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
10:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
18:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
11:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
18:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
21:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:45
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
11:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
18:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
21:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:45
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
13:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
23:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
13:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
23:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
13:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
23:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
13:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 3 ч)
23:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:15
Мерсинг, Джохор
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 15 м.
14:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
23:00
Пасир Гуданг, Джохор
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 37 мин, 18.7 км (След. отправление через 7 ч 31 мин)
06:31
Башня Золотая Миля, Сингапур
09:46
Mersing Jetty Gateway, Джохор
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 46 м.

Тренгану в Мерсинг отзывы

CD
Автобус VIP, Transnasional, 2 сент. 2019 г.
Pullman was really good, staff nice, but trip was mooooooore longer... like 10 h and half. We have totally lost one day to reach mersing.
3.0
4 отзывов клиентов
5
0%
4
50%
3
25%
2
0%
1
25%

Популярные Направления в Малайзия