50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хайхо Аэропорт (HEH) в Ракхайн на самолет

#K7243
09:30
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:30
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
09:30
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:30
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
Билет сразу 
 
09:30
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:30
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
Билет сразу 
 
09:45
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
10:45
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
Билет сразу 
 
#YH936
10:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
11:15
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
#K7246
11:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
12:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
20кг
11:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
12:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
Билет сразу 
 
11:40
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
12:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
1 ч.
Билет сразу 
 

Таунджи в Ракхайн Расписание

Таунджи в Ракхайн Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air KBZ Economy #K724309:30 – 10:30MMK 199,020
Myanmar Airways Intl Economy #8M412509:30 – 10:30MMK 183,147
Myanmar National Airlines Economy #UB48509:45 – 10:45MMK 163,139
Air Thanlwin Economy #YH93610:15 – 11:15MMK 176,367
Air KBZ Economy #K724611:40 – 12:40MMK 199,020
Myanmar Airways Intl Economy #8M412611:40 – 12:40MMK 183,147

Таунджи в Ракхайн отзывы

4.8
5 отзывов клиентов
5
80%
4
20%
3
0%
2
0%
1
0%
LC
5
Самолет Эконом, Air Thanlwin, 30 дек. 2019 г.
Small but good!
MV
5
Самолет Эконом, Air KBZ, 30 нояб. 2019 г.
Perfect

Популярные Направления в Мьянма

Как добраться из Таунджи в Ракхайн?

Если вы хотите поехать из Таунджи в Ракхайн, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Таунджи от Ракхайн?

Сухопутное расстояние от Таунджи до Ракхайн составляет 288 миль (462 км).
Дальность полета составляет 222 миль (356 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Таунджи до Ракхайн?

Время в пути с Таунджи до Ракхайн занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Таунджи до Ракхайн?

Чтобы добраться из Таунджи в Ракхайн, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MMK 163,576 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Таунджи до Ракхайн?

Авиа рейсы с Таунджи до Ракхайн выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Таунджи в Ракхайн

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Таунджи в Ракхайн
Air KBZ, Air Thanlwin, Myanmar Airways Intl, Myanmar National Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Таунджи до Ракхайн на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 600 билетов на Самолет из Таунджи в Ракхайн через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.