50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Сучжоу в Фуцзянь на поезд

#D3125
08:03
SZH Сучжоу
16:53
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
8 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D3125
08:03
SZH Сучжоу
16:53
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
8 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D2281
09:29
SZH Сучжоу
18:14
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
8 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D2281
09:29
SZH Сучжоу
18:14
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
8 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D3135
10:02
SZH Сучжоу
19:02
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
9 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D3135
10:02
SZH Сучжоу
19:02
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
9 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D3141
12:42
SZH Сучжоу
21:07
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
8 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D3141
12:42
SZH Сучжоу
21:07
XKS Хиамен Норт, Фуцзянь
8 ч. 25 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Хунцяо Аэропорт (SHA) в Фуцзянь на самолет

06:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
08:30
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
06:50
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
08:40
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
06:50
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
08:40
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
06:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
08:35
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
06:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
08:30
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#9C8815
07:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
09:05
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
2 ч.
Билет сразу 
 
#MF8518
07:25
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
09:15
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
07:25
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
09:15
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
07:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
09:20
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
08:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
10:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
09:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
10:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
09:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
10:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MF3075
09:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
10:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#MF8502
10:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
10:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
10:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:50
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
10:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:05
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
10:50
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:40
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
11:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
11:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
11:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
11:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:45
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
11:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:45
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#9C8837
11:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
11:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
13:45
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MF8512
11:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
13:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:30
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:25
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:25
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
12:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:30
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:35
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:35
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
13:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:25
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MF8568
14:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
14:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
14:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:50
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#9C8807
14:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
14:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
16:35
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
15:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
16:45
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
15:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
16:45
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
15:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
17:35
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
2 ч.
Билет сразу 
 
16:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
17:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MF8522
16:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
17:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
16:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
18:30
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
16:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
18:35
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#9C8803
16:50
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
17:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
18:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
17:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:05
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
17:20
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:15
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
17:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:15
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
17:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:15
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#MF8510
18:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:10
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
18:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
18:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
18:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:05
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
18:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
18:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:15
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
18:50
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:30
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#CA3269
19:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:45
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
19:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:35
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
19:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:50
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#9C8863
19:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
21:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
19:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
21:30
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MF8506
19:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
21:25
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
20:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
21:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
20:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
20:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:00
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
21:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:45
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#MF8536
21:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
21:50
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:30
FOC Фучжоу Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
21:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:45
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MF8546
21:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:55
XMN Сямэнь Аэропорт, Фуцзянь
2 ч.
Билет сразу 
 

Сучжоу в Фуцзянь Расписание

Сучжоу в Фуцзянь Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
China Eastern Airlines Economy #MU953506:35 – 08:30¥ 573
China Railway Second Class Seat 08:03 – 16:53¥ 483
China Railway Second Class Seat 10:02 – 19:02¥ 483
China Railway Second Class Seat 12:42 – 21:07¥ 483
Xiamen Airlines Economy #MF856814:00 – 15:50¥ 573
China Southern Airlines Economy #CZ583716:05 – 17:55¥ 2,534
Xiamen Airlines Economy #MF851018:05 – 20:10¥ 573
China Eastern Airlines Economy #MU853918:05 – 20:00¥ 573
Air China Economy #CA326919:05 – 20:45¥ 1,135
Juneyao Airlines Economy #HO378119:05 – 20:35¥ 1,972
Spring airlines Economy #9C886319:10 – 21:00¥ 582
China Southern Airlines Economy #CZ582720:05 – 21:55¥ 2,534

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Сучжоу в Фуцзянь?

Чтобы попасть из Сучжоу в Фуцзянь, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 2,542. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Самолет: билеты на Самолет стоят всего CNY 472.

Как далеко от Сучжоу до Фуцзянь?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сучжоу до Фуцзянь. От Сучжоу до Фуцзянь 781 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 610 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сучжоу в Фуцзянь?

Время в пути от Сучжоу до Фуцзянь зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сучжоу в Фуцзянь?

Стоимость поездки из Сучжоу в Фуцзянь варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Shanghai Airlines: выбирайте Самолет, и билет обойдется вам в CNY 472.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону CNY 2,542.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сучжоу в Фуцзянь разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – CNY 472 - CNY 2,542
  • Железнодорожные билеты – CNY 483 - CNY 747;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сучжоу и Фуцзянь?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Сучжоу и Фуцзянь осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 70 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 8 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сучжоу в Фуцзянь

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сучжоу в Фуцзянь? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.