50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Сучжоу в Сычуань на поезд

06:49
SZH Сучжоу
20:39
CDW Чэнду, Сычуань
13 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
06:49
SZH Сучжоу
20:39
ICW Чэнду Ист, Сычуань
13 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
06:49
SZH Сучжоу
20:39
CDW Чэнду, Сычуань
13 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
06:49
SZH Сучжоу
20:39
ICW Чэнду Ист, Сычуань
13 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D2206
07:35
SZH Сучжоу
22:05
CDW Чэнду, Сычуань
14 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D2206
07:35
SZH Сучжоу
22:05
CDW Чэнду, Сычуань
14 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D2206
07:35
SZH Сучжоу
22:05
ICW Чэнду Ист, Сычуань
14 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#D2206
07:35
SZH Сучжоу
22:05
ICW Чэнду Ист, Сычуань
14 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
18:29
ICW Чэнду Ист, Сычуань
10 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
18:29
ICW Чэнду Ист, Сычуань
10 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
18:29
ICW Чэнду Ист, Сычуань
10 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
15:59
CDW Чэнду, Сычуань
8 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
15:59
CDW Чэнду, Сычуань
8 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
15:59
CDW Чэнду, Сычуань
8 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
18:29
CDW Чэнду, Сычуань
10 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
18:29
CDW Чэнду, Сычуань
10 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#G1974
07:44
SZH Сучжоу
18:29
CDW Чэнду, Сычуань
10 ч. 45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
15:18
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 5 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
21:33
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 11 ч. 35 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
21:33
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 11 ч. 35 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
21:33
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 11 ч. 35 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
15:18
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 5 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
15:18
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 5 ч. 20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
21:33
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 11 ч. 35 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
21:33
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 11 ч. 35 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:58
SZH Сучжоу
21:33
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 11 ч. 35 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#K1156
12:27
SZH Сучжоу
15:37
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#K1156
12:27
SZH Сучжоу
15:37
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#K1156
12:27
SZH Сучжоу
15:37
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#K1156
12:27
SZH Сучжоу
15:37
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#K1156
12:27
SZH Сучжоу
15:37
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
#K1156
12:27
SZH Сучжоу
15:37
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 3 ч. 10 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:26
SZH Сучжоу
10:41
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 13 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:26
SZH Сучжоу
10:41
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 13 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:26
SZH Сучжоу
10:41
CDW Чэнду, Сычуань
1 д. 13 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:26
SZH Сучжоу
10:41
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 13 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:26
SZH Сучжоу
10:41
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 13 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
21:26
SZH Сучжоу
10:41
ICW Чэнду Ист, Сычуань
1 д. 13 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Хунцяо Аэропорт (SHA) в Сычуань (CTU) на самолет

08:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
08:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
08:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA3213
08:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:20
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA3221
08:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
08:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
11:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#9C8887
09:20
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч.
Билет сразу 
 
09:25
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
09:30
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
09:30
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
12:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
10:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
13:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA3293
10:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
13:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
10:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
13:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
12:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
12:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
12:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
14:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
12:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
12:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
12:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
15:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
12:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
16:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#CA3954
14:25
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
17:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
15:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
18:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:00
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
18:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
15:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
18:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
15:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
16:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
19:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#CA3966
16:45
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
20:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CA4516
18:05
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
21:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
19:10
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
19:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
19:30
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
19:30
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
19:35
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
22:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
20:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
20:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
20:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
20:30
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
23:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#CA4502
20:45
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
00:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
20:45
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
00:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
21:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
00:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
21:15
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
00:35
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
22:55
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
01:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
23:40
SHA Хунцяо Аэропорт, Шанхай
02:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Сучжоу в Чэнду Расписание

Сучжоу в Чэнду Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
China Railway Second Class Seat 06:49 – 20:39¥ 669
China Railway Soft Sleeper 09:58 – 15:18¥ 653
Shanghai Airlines Economy #FM978708:00 – 11:15¥ 1,093
Air China Economy #CA321308:05 – 11:30¥ 1,020
Juneyao Airlines Economy #HO111908:40 – 11:30¥ 1,001
China Eastern Airlines Economy #MU473110:00 – 13:10¥ 967
China Railway Hard Seat 12:27 – 15:37¥ 312
Air China Economy #CA395414:25 – 17:50¥ 1,020
Shanghai Airlines Economy #FM954916:10 – 19:25¥ 1,093
Air China Economy #CA451618:05 – 21:30¥ 1,020
China Railway Hard Seat 21:26 – 10:41¥ 319
Juneyao Airlines Economy #HO105722:55 – 01:45¥ 1,001

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Сучжоу в Чэнду?

Чтобы попасть из Сучжоу в Чэнду, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на поезд – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 3,056. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего CNY 291.

Как далеко от Сучжоу до Чэнду?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сучжоу до Чэнду. От Сучжоу до Чэнду 1855 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1839 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сучжоу в Чэнду?

Время в пути от Сучжоу до Чэнду зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 38 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сучжоу в Чэнду?

Стоимость поездки из Сучжоу в Чэнду варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Railway: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в CNY 291.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на поезд и приготовьтесь выложить за билет на поезд в одну сторону CNY 3,056.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сучжоу в Чэнду разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – CNY 291 - CNY 3,056;
  • Авиабилеты – CNY 827 - CNY 2,361

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сучжоу и Чэнду?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Сучжоу и Сычуань осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 45 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 33 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сучжоу в Чэнду

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сучжоу в Чэнду? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% путешественников выбрали самолет.