Suvarnabhumi Airport - Пхукет @ авиа 29 янв. 2018 г.

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Дон Мыанг Аэропорт в Пхукет на авиа

#SL752
00:35
Дон Мыанг Аэропорт
02:00
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#SL5000
02:00
Дон Мыанг Аэропорт
03:25
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#SL754
05:30
Дон Мыанг Аэропорт
06:55
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#SL750
05:30
Дон Мыанг Аэропорт
07:00
Пукет Аэропорт
1h 30m
Instant 10kg
#SL768
05:40
Дон Мыанг Аэропорт
07:05
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#DD7500
05:40
Дон Мыанг Аэропорт
07:05
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 15kg
#DD7510
06:10
Дон Мыанг Аэропорт
07:30
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#SL7500
07:15
Дон Мыанг Аэропорт
08:40
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#DD7502
09:30
Дон Мыанг Аэропорт
10:50
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#DD7504
09:50
Дон Мыанг Аэропорт
11:10
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#DD7512
11:00
Дон Мыанг Аэропорт
12:20
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#DD7506
13:55
Дон Мыанг Аэропорт
15:15
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#SL756
14:55
Дон Мыанг Аэропорт
16:25
Пукет Аэропорт
1h 30m
Instant 10kg
#DD7514
15:15
Дон Мыанг Аэропорт
16:35
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#SL758
15:45
Дон Мыанг Аэропорт
17:10
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#SL760
16:35
Дон Мыанг Аэропорт
18:00
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#SL764
17:20
Дон Мыанг Аэропорт
18:45
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#DD7520
17:35
Дон Мыанг Аэропорт
18:50
Пукет Аэропорт
1h 15m
Instant 15kg
#SL762
18:25
Дон Мыанг Аэропорт
19:50
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#SL766
20:20
Дон Мыанг Аэропорт
21:45
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg
#DD7524
20:50
Дон Мыанг Аэропорт
22:10
Пукет Аэропорт
1h 20m
Instant 15kg
#SL7521
23:35
Дон Мыанг Аэропорт
01:00
Пукет Аэропорт
1h 25m
Instant 10kg

Развлечения @ Phuket

KBV Visa run Penang trip (any hotel pickup)
฿ 4,500
2d

KBV Phuket Visa Run

KBV Visa run Penang trip (any hotel pickup)
22:00
Journey A/ Full Adventure with meal
฿ 3,490
2h 30m

Flying Hanuman

Journey A/ Full Adventure with meal
Journey B/ Full Adventure Only.
฿ 3,250
2h

Flying Hanuman

Journey B/ Full Adventure Only.
World A: Zip Line 30 Plat + Sky walk with meal
฿ 3,190
3h 30m

Hanuman World

World A: Zip Line 30 Plat + Sky walk with meal
3 In 1 : Zip Line 16 Plat + Sky Walk + Roller
฿ 3,190
3h

Hanuman World

3 In 1 : Zip Line 16 Plat + Sky Walk + Roller

Отзывы некоторых из 2,671 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

★★★★★ 12 янв. 2018 г. (avia Economy, Thai AirAsia)
★★★★★ 11 сент. 2017 г. (avia Economy, Thai AirAsia) :
Все отлично!! Спасибо за отличное обслуживание!
★★★★★ 20 февр. 2017 г. (avia Economy, Nok Air) :
Very good!
★★★★★ 9 февр. 2017 г. (avia Economy, Thai AirAsia) :
Всё на высоком уровне.
★★★★★ 28 янв. 2017 г. (avia Economy, Thai Lion Air) :
Отличное приложение
★★★★★ 23 янв. 2017 г. (avia Economy, Thai AirAsia) :
Всё отлично
★★★★★ 22 нояб. 2016 г. (avia Economy, Thai Lion Air)
★★☆☆☆ 23 сент. 2016 г. (avia Economy, Thai AirAsia) :
Сначала, я , летел из Ханоя, там рейс задержали на час, на борту не еды не воды бесплатной нет, в Бангкоке сотрудники аэропорта помогли быстро пройти таможню, рейс на пхукет прошёл по плану, бортпроводники 50% приветливые остальные же наоборот
Больше отзывов и информации на английской версии сайта