Билет сразу Рекомендуемые
09:55
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
2 ч. 10 м. перелет #PG941 от Bangkok Air. Эконом
12:05
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
10:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
2 ч. перелет #PG4135 от Bangkok Air. Эконом
12:25
LPQ Луангпхабанг Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемые
14:40
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
2 ч. 10 м. перелет #PG945 от Bangkok Air. Эконом
16:50
LPQ Луангпхабанг Аэропорт

Суварнабхуми Аэропорт to Луанг Прабанг Schedule

Суварнабхуми Аэропорт to Луанг Прабанг Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Bangkok Air Эконом #PG94109:55 - 12:05฿ 4,338
Bangkok Air Эконом #PG413510:25 - 12:25฿ 5,488
Bangkok Air Эконом #PG94514:40 - 16:50฿ 5,488

Популярные Направления в Таиланд