Билет сразу Рекомендуемые
17:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #VZ132 от Thai Vietjet. Эконом
4
18:50
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемые
07:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 30 м. перелет #PG231 от Bangkok Air. Эконом
08:55
CEI Чианграй Аэропорт
Возвращаемый Рекомендуемые
--:--
Аэропорт Суварнабхуми
11 ч. 35 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Город Чанграй

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Чианграй на Такси

Возвращаемый Рекомендуемые
--:--
Аэропорт Суварнабхуми
11 ч. 35 м. в такси. SUV 4pax
--:--
Город Чанграй
Возвращаемый
--:--
Аэропорт Суварнабхуми
11 ч. 35 м. в такси. Комфорт
--:--
Город Чанграй
Возвращаемый
--:--
Аэропорт Суварнабхуми
11 ч. 35 м. в такси. Van 9pax
--:--
Город Чанграй

Со станции Аэропорт Суварнабхуми в Чианграй на Самолеты

Билет сразу
06:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #VZ130 от Thai Vietjet. Эконом
5
07:55
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемые
07:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 30 м. перелет #PG231 от Bangkok Air. Эконом
08:55
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
07:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #TG5962 от Thai Airways. Эконом
08:55
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу
08:20
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #TG2130 от Thai Airways. Эконом
09:45
CEI Чианграй Аэропорт
Thai Smile
Билет сразу
08:20
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #WE130 от Thai Smile. Эконом
09:45
CEI Чианграй Аэропорт
Thai Smile
Билет сразу
10:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 30 м. перелет #WE8752 от Thai Smile. Эконом
11:30
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
11:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #TG2132 от Thai Airways. Эконом
12:25
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу
11:50
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #VZ9130 от Thai Vietjet. Эконом
13:15
CEI Чианграй Аэропорт
Thai Smile
Билет сразу
12:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 30 м. перелет #WE132 от Thai Smile. Эконом
13:45
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу
13:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 30 м. перелет #PG233 от Bangkok Air. Эконом
4.5
14:35
CEI Чианграй Аэропорт
Thai Smile
Билет сразу Fastest
13:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #WE134 от Thai Smile. Эконом
14:30
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
13:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #TG5964 от Thai Airways. Эконом
14:35
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
15:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #TG2134 от Thai Airways. Эконом
16:25
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
17:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #PG1235 от Bangkok Air. Эконом
18:25
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
17:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #TG5966 от Thai Airways. Эконом
18:30
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Рекомендуемые
17:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #VZ132 от Thai Vietjet. Эконом
4
18:50
CEI Чианграй Аэропорт
Thai Smile
Билет сразу
17:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 30 м. перелет #WE136 от Thai Smile. Эконом
19:05
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
17:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #PG235 от Bangkok Air. Эконом
19:05
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу
18:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 25 м. перелет #VZ134 от Thai Vietjet. Эконом
19:25
CEI Чианграй Аэропорт
Билет сразу Fastest
19:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч. 20 м. перелет #TG2136 от Thai Airways. Эконом
20:25
CEI Чианграй Аэропорт

Суварнабхуми Аэропорт to Чианграй Schedule

Суварнабхуми Аэропорт to Чианграй Schedule
Transport NameRoute TimePrice
BangkokTaxi24 Комфорт 00:00 - 11:35฿ 12,000
Thai Vietjet Эконом #VZ13006:30 - 07:55฿ 1,187
Thai Airways Эконом #TG213008:20 - 09:45฿ 4,514
Thai Smile Эконом #WE875210:00 - 11:30฿ 1,704
Bangkok Air Эконом #PG23313:05 - 14:35฿ 1,040
Thai Airways Эконом #TG596413:15 - 14:35฿ 4,514
Thai Airways Эконом #TG213415:05 - 16:25฿ 4,514
Thai Vietjet Эконом #VZ13217:25 - 18:50฿ 1,023
Bangkok Air Эконом #PG123517:05 - 18:25฿ 2,442
Thai Airways Эконом #TG596617:10 - 18:30฿ 4,514
Thai Smile Эконом #WE13617:35 - 19:05฿ 1,921
Thai Vietjet Эконом #VZ13418:00 - 19:25฿ 1,419

Суварнабхуми Аэропорт to Чианграй destination reviews

4.6
13 customer reviews
5
77%
4
15%
3
0%
2
8%
1
0%
92% of 13 travelers were happy with this destination
JF
2
avia Economy, Thai Vietjet, 29 янв. 2019 г.
For dårlig information om forsinkelse og for dårlig information om at bagage koster 960 bath ekstra selv om vi var to rejsende på billetten måtte vi samlet kun have 7 kg. bagage med.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй?

Чтобы попасть из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 13,500. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Авиа: билеты на Авиа стоят всего THB 901.

Как далеко от Суварнабхуми Аэропорт до Чианграй?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Суварнабхуми Аэропорт до Чианграй. От Суварнабхуми Аэропорт до Чианграй 579 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 713 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй?

Время в пути от Суварнабхуми Аэропорт до Чианграй зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 12 часов.

Во сколько обойдется поездка из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй?

Стоимость поездки из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Thai Vietjet: выбирайте Авиа, и билет обойдется вам в THB 901.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону THB 13,500.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 646 - THB 1,247;
  • Авиабилеты – THB 901 - THB 4,514

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 12,000 до THB 13,500.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Суварнабхуми Аэропорт и Чианграй?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Суварнабхуми Аэропорт и Чианграй осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 20 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 16:00 утра, а последний рейс отправляется в 20:30 вечера. Всего в течение дня между Суварнабхуми Аэропорт и Чианграй курсирует 12 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Суварнабхуми Аэропорт в Чианграй? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 путешественников выбрали самолет.
  • 997 решили отправиться автобусом.