Вы установили 1 поисковый фильтр

Снять все фильтры
Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона

Здесь перечислены путешествия только с Phantip 1970.

Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
07:30
Железнодорожный вокзал Сураттхани
4 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
4
12:00
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
07:00
Сураттхани Таун
5 ч. в автобусе. Стандартный конд.
4
12:00
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
11:30
Сураттхани Таун
5 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
4
17:00
Автовокзал 2 Пхукет

Со станции Железнодорожный вокзал Сураттхани в Пхукет на Автобусы

Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
07:30
Железнодорожный вокзал Сураттхани
4 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
4
12:00
Автовокзал 2 Пхукет

Со станции Сураттхани Таун в Пхукет на Автобусы

Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
07:00
Сураттхани Таун
5 ч. в автобусе. Стандартный конд.
4
12:00
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
11:30
Сураттхани Таун
5 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
4
17:00
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу
13:30
Сураттхани Таун
4 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
4
18:00
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу
15:30
Сураттхани Таун
4 ч. 30 м. в автобусе. Стандартный конд.
4
20:00
Автовокзал 2 Пхукет

Со станции Сураттхани Таун в Пхукет на Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу
08:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
12:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
09:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
13:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
10:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
14:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
11:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
15:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
12:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
16:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
13:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
17:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
14:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
18:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
15:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
19:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
16:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
20:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
17:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
21:00
Пхукет Автобусный Терминал 2
Электронный билет Билет сразу
18:00
Сураттхани Таун
4 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.2
22:00
Пхукет Автобусный Терминал 2

Со станции Трансфер по Сураттхани в Пхукет на Такси+Автобусы

Электронный билет Билет сразу
11:30
Трансфер по Сураттхани
5 ч. Такси+Автобус. Все пересадки гарантированы
5
16:30
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу
13:30
Трансфер по Сураттхани
5 ч. Такси+Автобус. Все пересадки гарантированы
5
18:30
Автовокзал 2 Пхукет
Электронный билет Билет сразу
15:30
Трансфер по Сураттхани
5 ч. Такси+Автобус. Все пересадки гарантированы
5
20:30
Автовокзал 2 Пхукет

Сураттхани в Пхукет Расписание

Сураттхани в Пхукет Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phantip Charter Микроавтобус 9 мест 00:00 - 04:00฿ 6,050
PGS Комфорт 00:00 - 04:00฿ 5,390
Phuket Transfer Travel Andaman Эконом 00:00 - 04:00฿ 4,180
Andaman Taxis Комфорт 00:00 - 03:45฿ 4,730
Phantip 1970 Стандартный конд. 07:00 - 12:00฿ 195
Phantip 1970 Региональный 14 мест 08:00 - 12:00฿ 250
Phantip 1970 Стандартный конд. 11:30 - 17:00฿ 195
Phantip 1970 Стандартный конд. 13:30 - 18:00฿ 195
Phantip 1970 Стандартный конд. 15:30 - 20:00฿ 195
Phantip 1970 Региональный 14 мест 16:00 - 20:00฿ 250
Phantip 1970 Региональный 14 мест 18:00 - 22:00฿ 250

Сураттхани в Пхукет отзывы

3.2
173 отзывов клиентов
5
20%
4
27%
3
21%
2
13%
1
19%
IB
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 20 нояб. 2019 г.
Train delayed 2 houers but we had A fine van to Phuket - good drive!
FH
3
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 7 авг. 2019 г.
The bus was postponed by two hours, fortunately we were informed the day before. Other than that it went smoothly
PJ
4
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 7 авг. 2019 г.
We came expected chaos - which it was, but seemed organised and we were led to our bus without too much trouble. Great trip once onboard, comfortable coach if a little old and and informative staff. Good to have a rest stop a little over halfway for some great food and a toilet break. Less than 30 mins delayed arrival. Can’t complain!
JM
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 6 мая 2019 г.
The departure was not clearly marked but people helped to show us where to stand. We had someone unofficially point out where the bus departure spot was. It would be helpful to have that noted somewhere. The ride was comfortable and stopped in a great place to eat for 20 minutes. Well worth the stop for delicious soup!
LP
4
микроавтобус Региональный 14 мест, Phantip 1970, 30 апр. 2019 г.
Despite our low expectations, it was a very enjoyable ride with a stop at a local food market. Definitely worth it for the price,
DS
3
микроавтобус Региональный 14 мест, Phantip 1970, 18 мар. 2019 г.
Once o arrived they told me that there is no 9am bus so I waited until 10. Once it came the ride was a bit bumpy I'm some areas but I had a good driver and it seemed fairly quick. It was a small bus and was cramped in the back so bad that I had to ride with my arms/shoulders forward. If money is an issue then it is worth it but I would most likely take one again, maybe a larger bus.
BP
5
Автобус Сидячий с Конд., Phantip 1970, 17 мар. 2019 г.
Very helpful and a comfortable ride, great air conditioning.
KK
4
микроавтобус Региональный 14 мест, Phantip 1970, 17 февр. 2019 г.
Prelude. One cannot judge a 3rd world country too much for its lack of efficiency in transportation. A small story on timing. I had a mini van from Surat Thani to Phuket booked through 12go, the van was booked to depart at 12pm and arrive at 4pm. I arrived at 10:30am and asked if I can be placed in the next van which is scheduled to leave at 11am. They said it was fine without any charge, yey! After some wait, the van arrived at 11:40am. Fine, still under 12, right? We departed promptly. Air conditioning was enough. After some stops we got all the people along with random cargo which the driver was delivering to some businesses. So technically, not only were they delivering people, they were also delivering packages to people? Note that these vans are not meant for almost any baggage space. The major thing is that we arrived at around 5:10pm. So not only was it later than the original 4pm arrival time, but it was 2 hours late for the 11am's trip. So yes, be prepared for major delays and sardine like atmosphere. I just wonder if I took the 11:30am-5:30pm bus, would it have taken longer? Definitely more space, but maybe at the expense of conditioning? Good luck in your travels!
MR
2
микроавтобус Региональный 14 мест, Phantip 1970, 16 февр. 2019 г.
the van left with a 35 minute delay, the driver loaded goods on the street for which the van was very full and uncomfortable
FM
3
микроавтобус Региональный 14 мест, Phantip 1970, 17 янв. 2019 г.
Downside is that there is very little legroom, my husband is very long and could barely put his legs down, unpleasant ......... advice seat choice. We were very satisfied with the driver, he drove safely and well.
LB
4
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 19 авг. 2019 г.
Everything went smooth! Good Value :)
EF
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 5 мар. 2019 г.
Nice clean bus with AC and arrived on time.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Сураттхани в Пхукет?

Чтобы попасть из Сураттхани в Пхукет, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 6,050. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 195.

Как далеко от Сураттхани до Пхукет?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сураттхани до Пхукет. От Сураттхани до Пхукет 275 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 171 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сураттхани в Пхукет?

Время в пути от Сураттхани до Пхукет зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сураттхани в Пхукет?

Стоимость поездки из Сураттхани в Пхукет варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 195.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 6,050.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сураттхани в Пхукет разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 195 - THB 200;
  • Билеты на Микроавтобус: THB 250 - THB 250;
  • charter+bus цена: THB 350 - THB 350. Из Сураттхани в Пхукет начиная с 11:30 Surat Thani Town hotels до 15:30 Surat Thani Town hotels

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 4,180 до THB 6,050.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сураттхани и Пхукет?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Микроавтобусы с Сураттхани в Пхукет отправляются в течении дня - доступно примерно 11 отправлений в день.
  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 15:30 вечера. Всего в течение дня между Сураттхани и Пхукет курсирует 5 автобусов.
  • 3 с charter+bus из Сураттхани в Пхукет начиная с 11:30 Surat Thani Town hotels до 15:30 Surat Thani Town hotels

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Сураттхани в Пхукет можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сураттхани в Пхукет

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сураттхани в Пхукет? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали charter+bus