Сураттхани в Пхетчабури

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Сураттхани в Пхетчабури на поезд

10:40
Сураттхани
16:50
Пхетчабури
6 ч. 10 м.
Возмещаемый 
16:40
Сураттхани
01:55
Пхетчабури
9 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:40
Сураттхани
01:55
Пхетчабури
9 ч. 15 м.
Возмещаемый 
17:35
Сураттхани
02:20
Пхетчабури
8 ч. 45 м.
Возмещаемый 
17:35
Сураттхани
02:20
Пхетчабури
8 ч. 45 м.
Возмещаемый 
17:35
Сураттхани
02:20
Пхетчабури
8 ч. 45 м.
Возмещаемый 
18:37
Сураттхани
03:00
Пхетчабури
8 ч. 23 м.
Возмещаемый 
18:37
Сураттхани
03:00
Пхетчабури
8 ч. 23 м.
Возмещаемый 
20:15
Сураттхани
05:35
Пхетчабури
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
20:15
Сураттхани
05:35
Пхетчабури
9 ч. 20 м.
Возмещаемый 
20:41
Сураттхани
03:10
Пхетчабури
6 ч. 29 м.
Возмещаемый 
20:41
Сураттхани
03:10
Пхетчабури
6 ч. 29 м.
Возмещаемый 
21:05
Сураттхани
05:20
Пхетчабури
8 ч. 15 м.
Возмещаемый 
21:05
Сураттхани
05:20
Пхетчабури
8 ч. 15 м.
Возмещаемый 
21:20
Сураттхани
06:00
Пхетчабури
8 ч. 40 м.
Возмещаемый 
21:20
Сураттхани
06:00
Пхетчабури
8 ч. 40 м.
Возмещаемый 
23:25
Сураттхани
07:05
Пхетчабури
7 ч. 40 м.
Возмещаемый 
23:25
Сураттхани
07:05
Пхетчабури
7 ч. 40 м.
Возмещаемый 
23:25
Сураттхани
07:05
Пхетчабури
7 ч. 40 м.
Возмещаемый 
23:28
Сураттхани
07:03
Пхетчабури
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
23:57
Сураттхани
07:27
Пхетчабури
7 ч. 30 м.
Возмещаемый 
23:57
Сураттхани
07:27
Пхетчабури
7 ч. 30 м.
Возмещаемый 

Со станции Сураттхани в Чаам на поезд

20:15
Сураттхани
04:55
Пан Чаам, Чаам
8 ч. 40 м.
Возмещаемый 
20:15
Сураттхани
04:55
Пан Чаам, Чаам
8 ч. 40 м.
Возмещаемый 

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Сураттхани в Пхетчабури?

Если вы хотите поехать из Сураттхани в Пхетчабури, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Сураттхани от Пхетчабури?

Сухопутное расстояние от Сураттхани до Пхетчабури составляет 319 миль (513 км).
Дальность полета составляет 280 миль (449 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Сураттхани до Пхетчабури?

Время в пути с Сураттхани до Пхетчабури занимает максимально 7 часов.

Сколько стоит добраться из Сураттхани до Пхетчабури?

Чтобы добраться из Сураттхани в Пхетчабури, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 640 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Сураттхани до Пхетчабури?

Trains always run on a set schedule - there are 1 departures a day.

Полезные советы по путешествию из Сураттхани в Пхетчабури

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Trains

Things to remember before buying your train ticket:

  • Consider everything carefully while choosing the class of your train travel.
  • In most cases, the second class is comfortable enough - it features 2 or 4 berths in each compartment and is often air-conditioned.
  • If you are in for a premium experience, opt for a first class ticket. The price of first class tickets may include Wifi and a choice of snacks and drinks.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сураттхани до Пхетчабури на поезд?

До настоящего времени было забронировано 565 билетов на поезд из Сураттхани в Пхетчабури через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.