Сураттхани в Ко Самуи @ автобус, микроавтобус

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Здесь перечислены путешествия только с Phantip 1970.

Со станции Трансфер по Сураттхани в Ко Самуи на такси+паром единый билет

08:30
Трансфер по Сураттхани
12:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
08:30
Трансфер по Сураттхани
11:30
На Тон Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Трансфер по Сураттхани
14:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Трансфер по Сураттхани
13:30
На Тон Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Трансфер по Сураттхани
16:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Трансфер по Сураттхани
15:30
На Тон Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Трансфер по Сураттхани
18:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Трансфер по Сураттхани
17:30
На Тон Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Железнодорожный вокзал Сураттхани в Ко Самуи на автобус+паром+такси единый билет

07:45
Железнодорожный вокзал Сураттхани
12:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Железнодорожный вокзал Сураттхани в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

07:45
Железнодорожный вокзал Сураттхани
11:30
На Тон Ко Самуи
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:45
Железнодорожный вокзал Сураттхани
10:00
На Тон Ко Самуи
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Аэропорт Сураттхани в Ко Самуи на автобус+паром+такси единый билет

08:30
Аэропорт Сураттхани
13:30
Трансфер по Ко Самуи
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:45
Аэропорт Сураттхани
15:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:15
Аэропорт Сураттхани
16:30
Трансфер по Ко Самуи
5 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Аэропорт Сураттхани
17:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Аэропорт Сураттхани
18:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Аэропорт Сураттхани
19:30
Трансфер по Ко Самуи
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Аэропорт Сураттхани в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

08:30
Аэропорт Сураттхани
12:30
На Тон Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
08:30
Аэропорт Сураттхани
12:30
На Тон Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:45
Аэропорт Сураттхани
14:30
На Тон Ко Самуи
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:45
Аэропорт Сураттхани
14:30
На Тон Ко Самуи
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:15
Аэропорт Сураттхани
15:30
На Тон Ко Самуи
4 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:15
Аэропорт Сураттхани
15:30
На Тон Ко Самуи
4 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Аэропорт Сураттхани
16:45
На Тон Ко Самуи
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:15
Аэропорт Сураттхани
16:30
На Тон Ко Самуи
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Аэропорт Сураттхани
17:30
На Тон Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Аэропорт Сураттхани
18:30
На Тон Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Аэропорт Сураттхани
19:30
На Тон Ко Самуи
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Аэропорт Сураттхани
18:30
На Тон Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:45
Аэропорт Сураттхани
21:00
Липа Ной Ко Самуи
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Сураттхани Таун в Ко Самуи на автобус+паром+такси единый билет

08:30
Сураттхани Таун
12:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
09:30
Сураттхани Таун
13:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Сураттхани Таун
14:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
11:30
Сураттхани Таун
15:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Сураттхани Таун
16:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:30
Сураттхани Таун
17:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Сураттхани Таун
18:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Сураттхани Таун
19:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Сураттхани Таун в Ко Самуи на автобус+паром единый билет

08:30
Сураттхани Таун
10:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:30
Сураттхани Таун
11:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:30
Сураттхани Таун
12:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:30
Сураттхани Таун
13:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Сураттхани Таун
14:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:30
Сураттхани Таун
15:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Сураттхани Таун
16:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
15:30
Сураттхани Таун
17:00
На Тон Ко Самуи
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Сураттхани в Ко Самуи Расписание

Сураттхани в Ко Самуи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phantip 1970 Regional 14pax 07:45 – 12:30฿ 450
Phantip 1970 VIP 08:30 – 12:30฿ 600
Phantip 1970 VIP 10:30 – 14:30฿ 600
Phantip 1970 VIP 12:30 – 16:30฿ 600
Phantip 1970 VIP 14:30 – 18:30฿ 600
Phantip 1970 Standard AC 16:00 – 19:30฿ 550

Сураттхани в Ко Самуи отзывы

4.2
1495 отзывов клиентов
5
53%
4
28%
3
10%
2
5%
1
5%
AM
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 13 окт. 2019 г.
Покупали билет на автобус-паром из аэропорта Сураттани до Самуи на 17.45. Мы прилетели в 16.00. Нам предложили уехать раньше, в 16.05, и мы естественно согласились.
MK
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 30 сент. 2019 г.
Everything ran as it should. Phantip staff at airport was quick and helpful, bus was fast and comfortable, ship departed and arrived right on schedule, and minibus driver was also good. Can't complain on anything. P.s. Seatran sausages are great!
ZS
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 9 сент. 2019 г.
Все организованно на высшем уровне, везде бы так. Покупал билеты на 10 45, т.к. прилет был 8 20 по расписанию и думал, что на 8 30 не успею. Посадили сразу же в минивэн и поехали.
FE
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 29 авг. 2019 г.
Все отлично. При прилете в аэропорт Сураттхани на первом этаже показал ваучер первому встречному тайцу, но ткнул рукой в направлении офиса, там выписали проездные билеты, за руку отвели в автобус. По приезду на пирс Донсан отвели в зал ожидания парома. Все очень оперативно. 12 GO очень хороший оператор
VN
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 10 апр. 2019 г.
Всё очень здорово организовано, чётко и вовремя. Возвращаться будем этой же компанией Phantip 1970.
AC
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 23 февр. 2019 г.
Очень хорошо. Без опозданий и ожиданий. В 11 отъехали от аэропорта(самолёт залежался на 30 минут), в 14.30 были уже на Самуи.
AN
4
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 17 февр. 2019 г.
Всё хорошо, единственное, что "такси до любого отеля на Самуи" по-факту развоз в минивене нескольких человек. По времени это естественно занимает очень много времени. От пирса до отеля добирались почти 1,5 часа.
KE
4
микроавтобус Regional 14pax, Phantip 1970, 15 февр. 2019 г.
Все достаточно хорошо организовано. Задержка была 30 минут, в Сураттони
EM
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 1 февр. 2019 г.
Все прошло просто замечательно! Встретили, отвезли до пирса, погрузили, разгрузили и довезли до нужного места! Очень рекомендую!
LS
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 14 янв. 2019 г.
Все отлично, без задержек привезли даже раньше указанного времени.
PB
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 17 нояб. 2019 г.
Perfectly organized! Friendly people and everything on schedule! Thanks!
SA
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 11 нояб. 2019 г.
Very smooth and perfect transfer... Precisely on time.
JT
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 6 нояб. 2019 г.
Je recommande. Très bonne organisation. Je repartirai avec le même voyagiste GOTravel.
CS
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 14 окт. 2019 г.
Overall, well satisfied. Got off plane, walked right to the counter, and we were given our tickets and directed outside. Bus ride was a bit cramped but otherwise comfortable. Were dropped off right at the ferry, after which we boarded and immediately departed. If I could improve anything, it would have been better direction at the ferry port, we weren't totally sure where to go other than following the crowds. But otherwise, it went smoother than I originally expected.
SS
3
микроавтобус VIP, Phantip 1970, 11 окт. 2019 г.
driver arrived at our hotel early as stated in the instructions, arrived at the ferry and no hanging about, what i didn’t like was van driver from ferry to hotel, too much radio traffic in van and driver talking on radio while driving, but would recommend and use again
SA
4
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 10 окт. 2019 г.
Everything was excellent. The only thing I would fuss about is that our drop off point is samui airport but the driver dropped us off outside of the airport and we had to walk to the airport with our luggages!
WY
3
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 17 сент. 2019 г.
Overall it was not too bad. The only plus point is that, operator waited for us though our flight was delayed and we waited 5-10 mins for my lil daughter’s stroller. Other than that, operator never explained how the overall process works. What should we do after we board the bus, get down and after arriving at Nathan port. It was all based on our own understanding, walk, look and check on our ticket again and again and we noticed we are having the seatran ferry ticket n therefore should get down at seatran to board the ferry. Upon arrival, we are not sure which shuttle we should be boarding, just walk along the lines up vans n shuttles. There a guy saw us with a sticker n saying we should follow him. So to those who are inexperience or worried, u have to do it based on your sense and guts
AS
2
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 11 сент. 2019 г.
It starts off well but then it got bad. They have a counter at the airport so you will immediately the details. Our problem was once we got off the ferry at Koh Samui pier, there was nobody to receive us. We did not have a contact number either and waited almost 30 mins not knowing what to do. That was a major setback as a tourist who is unable to interact with locals.
LM
3
микроавтобус VIP, Phantip 1970, 2 сент. 2019 г.
Not well organised. The driver took us to the airport initially and wanted us to transfer on to a coach to take us to pier. When I protested, they realised they’d made a mistake. Consequently, we missed our original scheduled boat and arrived to our hotel on Koi Samui 1 hour late
ER
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 31 авг. 2019 г.
Great service, easy to find when we arrived at Surat Thani airport. We were early, but they put us on the next coach out and got to our hotel on koh samui ASAP. Great service.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Сураттхани в Ко Самуи?

Чтобы попасть из Сураттхани в Ко Самуи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус+паром+такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус+паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 800. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус+паром: билеты на микроавтобус+паром стоят всего THB 250.

Как далеко от Сураттхани до Ко Самуи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сураттхани до Ко Самуи. От Сураттхани до Ко Самуи 313 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 91 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сураттхани в Ко Самуи?

Время в пути от Сураттхани до Ко Самуи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сураттхани в Ко Самуи?

Стоимость поездки из Сураттхани в Ко Самуи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Raja Ferry (ราชา เฟอร์รี่): выбирайте микроавтобус+паром, и билет обойдется вам в THB 250.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус+паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус+паром+микроавтобус в одну сторону THB 800.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сураттхани в Ко Самуи разными видами транспорта для общего понимания:

  • van+ferry цена: THB 250 - THB 450. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 06:00 Surat Thani Town Raja Ferry до 17:00 Surat Thani Town Raja Ferry
  • bus+ferry цена: THB 300 - THB 750. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 07:45 Surat Thani Train Station до 17:45 Surat Thani Airport
  • bus+ferry+charter цена: THB 400 - THB 720. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 07:45 Surat Thani Train Station до 16:00 Surat Thani Airport
  • bus+ferry+van цена: THB 500 - THB 800. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 07:45 Surat Thani Train Station до 17:45 Surat Thani Airport
  • van+ferry+charter цена: THB 520 - THB 520. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 06:30 Suratthani Bus Station до 14:30 Surat Thani Town Seatran
  • charter+ferry цена: THB 600 - THB 600. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 08:30 Surat Thani Town hotels до 14:30 Surat Thani Town hotels
  • Паромные билеты – THB 600 - THB 600.
  • ferry+van цена: THB 750 - THB 750. Из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 09:00 Tapee pier Lomprayah до 15:30 Tapee pier Lomprayah

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сураттхани и Ко Самуи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 23 с bus+ferry+van из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 07:45 Surat Thani Train Station до 17:45 Surat Thani Airport
  • 21 с bus+ferry из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 07:45 Surat Thani Train Station до 17:45 Surat Thani Airport
  • 21 с bus+ferry+charter из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 07:45 Surat Thani Train Station до 16:00 Surat Thani Airport
  • 20 с van+ferry из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 06:00 Surat Thani Town Raja Ferry до 17:00 Surat Thani Town Raja Ferry
  • 6 с van+ferry+charter из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 06:30 Suratthani Bus Station до 14:30 Surat Thani Town Seatran
  • 4 с charter+ferry из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 08:30 Surat Thani Town hotels до 14:30 Surat Thani Town hotels
  • Паромы из Сураттхани в Ко Самуи отправляются 3 раз в день.
  • 3 с ferry+van из Сураттхани в Ко Самуи начиная с 09:00 Tapee pier Lomprayah до 15:30 Tapee pier Lomprayah

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сураттхани в Ко Самуи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сураттхани в Ко Самуи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 841 выбрали bus+ferry
  • 431 выбрали bus+ferry+van
  • 81 выбрали bus+ferry+charter
  • 61 поплыли на пароме.
  • 8 выбрали charter+ferry
  • 6 выбрали van+ferry
  • 1 выбрали van+ferry+charter