Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
07:45
Железнодорожный вокзал Сураттхани
4 ч. 45 м. Автобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
4.5
12:30
Трансфер по Ко Самуи
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
06:30
Сураттхани Автовокзал, Сураттхани
4 ч. 30 м. Микроавтобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
4.7
11:00
Трансфер по Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
10:45
Аэропорт Сураттхани
6 ч. 15 м. Автобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
4.3
17:00
Трансфер по Ко Самуи

Со станции Тапи Пирс Ломпрайа в Ко Самуи на Паромы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
2 ч. 45 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
11:45
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:30
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
2 ч. 45 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.5
18:15
Трансфер по На Тон, Ко Самуи

Со станции Тапи Пирс Ломпрайа в Ко Самуи на Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
1 ч. 45 м. на пароме. Катамаран
4.5
10:45
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
1 ч. 25 м. на пароме. Экспресс
10:55
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:00
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
3 ч. 15 м. на пароме. Экспресс
17:15
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:40
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
2 ч. 35 м. на пароме. Экспресс
17:15
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:40
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
2 ч. 35 м. на пароме. Экспресс
17:15
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:30
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
1 ч. 45 м. на пароме. Катамаран
4.5
17:15
На Тон Ко Самуи

Со станции Тапи Пирс Ломпрайа в Ко Самуи на Паромы+Такси

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:40
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
3 ч. 35 м. Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
18:15
Трансфер По На Фон, Ко Самуи

Со станции Surat Thani Train Seatran в Ко Самуи на Микроавтобусы+Паромы+Такси

Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
Surat Thani Train Seatran
4 ч. 30 м. Микроавтобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
4.7
12:30
Трансфер по Ко Самуи

Со станции Сураттхани в Ко Самуи на Поезда+Паромы+Такси

Thai Railways
Возвращаемый
03:45
Сураттхани
8 ч. 10 м. Поезд+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
11:55
Трансфер По На Фон, Ко Самуи

Со станции Сураттхани в Ко Самуи на Поезда+Паромы

Thai Railways
Возвращаемый
03:45
Сураттхани
7 ч. 10 м. Поезд+Паром. Все пересадки гарантированы
10:55
На Тон Ко Самуи

Со станции Сураттхани в Ко Самуи на Поезда+Автобусы+Паромы+Такси

Thai Railways
Возвращаемый
05:48
Сураттхани
5 ч. 12 м. Поезд+Автобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
11:00
Трансфер По На Фон, Ко Самуи
Thai Railways
Возвращаемый
06:23
Сураттхани
5 ч. 32 м. Поезд+Автобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
11:55
Трансфер По На Фон, Ко Самуи

Со станции Сураттхани в Ко Самуи на Поезда+Автобусы+Паромы

Thai Railways
Возвращаемый
05:48
Сураттхани
4 ч. 12 м. Поезд+Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
10:00
На Тон Ко Самуи
Thai Railways
Возвращаемый
06:23
Сураттхани
4 ч. 32 м. Поезд+Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
10:55
На Тон Ко Самуи
Thai Railways
Возвращаемый
07:10
Сураттхани
3 ч. 45 м. Поезд+Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
10:55
На Тон Ко Самуи
Thai Railways
Возвращаемый
07:10
Сураттхани
3 ч. 45 м. Поезд+Автобус+Паром. Все пересадки гарантированы
10:55
На Тон Ко Самуи

Со станции Трансфер по Сураттхани в Ко Самуи на Такси+Паромы

Электронный билет Билет сразу
08:30
Трансфер по Сураттхани
4 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
12:30
Трансфер по Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
08:30
Трансфер по Сураттхани
3 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
11:30
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
10:30
Трансфер по Сураттхани
4 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
14:30
Трансфер по Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
10:30
Трансфер по Сураттхани
3 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
13:30
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
12:30
Трансфер по Сураттхани
4 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
16:30
Трансфер по Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
12:30
Трансфер по Сураттхани
3 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
15:30
На Тон Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
14:30
Трансфер по Сураттхани
4 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
18:30
Трансфер по Ко Самуи
Электронный билет Билет сразу
14:30
Трансфер по Сураттхани
3 ч. Такси+Паром. Все пересадки гарантированы
4.3
17:30
На Тон Ко Самуи

Со станции Железнодорожный вокзал Сураттхани в Ко Самуи на Автобусы+Паромы+Такси

Thai Railways
Возвращаемый
07:05
Железнодорожный вокзал Сураттхани
3 ч. 55 м. Автобус+Паром+Такси. Все пересадки гарантированы
11:00
Трансфер По На Фон, Ко Самуи