50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Тапи Пирс Ломпрайа в Ко Пханган на паром

09:00
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
11:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
11:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:40
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:30
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Сураттхани в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

07:30
Аэропорт Сураттхани
12:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Аэропорт Сураттхани
11:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:20
Аэропорт Сураттхани
12:15
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Аэропорт Сураттхани
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:45
Аэропорт Сураттхани
16:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:45
Аэропорт Сураттхани
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
6 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:15
Аэропорт Сураттхани
16:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:20
Аэропорт Сураттхани
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:15
Аэропорт Сураттхани
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:45
Аэропорт Сураттхани
18:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
Аэропорт Сураттхани
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
Аэропорт Сураттхани
20:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
16:00
Аэропорт Сураттхани
20:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Сураттхани Автовокзал в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

10:40
Сураттхани Автовокзал
18:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Сураттхани Lomprayah в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

15:00
Сураттхани Lomprayah, Surat Thani Bus Terminal
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Сураттхани Таун в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

07:00
Сураттхани Таун
12:15
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Сураттхани Таун
12:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Сураттхани Таун
16:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
13:00
Сураттхани Таун
18:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:00
Сураттхани Таун
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:30
Сураттхани Таун
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Сураттхани Таун
20:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Сураттхани Таун Сеатран в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

09:30
Сураттхани Таун Сеатран
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Сураттхани Таун Сеатран
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Сураттхани в Ко Пханган на такси+паром единый билет

07:30
Трансфер по Сураттхани
12:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
11:30
Трансфер по Сураттхани
16:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
13:30
Трансфер по Сураттхани
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Железнодорожный вокзал Сураттхани в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

07:30
Железнодорожный вокзал Сураттхани
12:15
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:45
Железнодорожный вокзал Сураттхани
12:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
11:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Сонгсерм Экспресс Лодка Остановка Автобуса в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

08:00
Сонгсерм Экспресс Лодка Остановка Автобуса, Сураттхани
12:15
Пирс Тонг Сала Ко Панган
4 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Фа Фонг Пирс в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

08:30
Фа Фонг Пирс, Сураттхани
11:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Сураттхани в Ко Пханган Расписание

Сураттхани в Ко Пханган Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phantip 1970 Standard AC 07:30 – 12:00฿ 500
Songserm High Speed Ferry 08:20 – 12:15฿ 500
Seatran Discovery High Speed Ferry 08:30 – 13:30฿ 800
Phantip 1970 Standard AC 08:00 – 12:00฿ 350
Seatran Discovery High Speed Ferry 10:45 – 17:00฿ 800
Phantip 1970 Standard AC 10:45 – 16:00฿ 500
Phantip 1970 Standard AC 13:15 – 18:00฿ 500
Songserm High Speed Ferry 13:45 – 18:45฿ 500
Seatran Discovery High Speed Ferry 12:30 – 17:00฿ 700
Phantip 1970 Standard AC 14:30 – 20:30฿ 500
Phantip 1970 Standard AC 16:00 – 20:30฿ 500

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Сураттхани в Ко Пханган?

Чтобы попасть из Сураттхани в Ко Пханган, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 850. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус+паром: билеты на Автобус+паром стоят всего THB 350.

Как далеко от Сураттхани до Ко Пханган?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сураттхани до Ко Пханган. От Сураттхани до Ко Пханган 313 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 109 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сураттхани в Ко Пханган?

Время в пути от Сураттхани до Ко Пханган зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сураттхани в Ко Пханган?

Стоимость поездки из Сураттхани в Ко Пханган варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте Автобус+паром, и билет обойдется вам в THB 350.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус+паром и приготовьтесь выложить за билет на Автобус+паром в одну сторону THB 850.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сураттхани в Ко Пханган разными видами транспорта для общего понимания:

  • bus+ferry цена: THB 350 - THB 850. Из Сураттхани в Ко Пханган начиная с 07:00 Surat Thani Town до 16:30 Surat Thani Town
  • van+ferry цена: THB 350 - THB 350. Из Сураттхани в Ко Пханган начиная с 16:00 Surat Thani Town Raja Van до 16:00 Surat Thani Town Raja Van
  • charter+ferry цена: THB 500 - THB 500. Из Сураттхани в Ко Пханган начиная с 07:30 Surat Thani Town hotels до 13:30 Surat Thani Town hotels
  • Паромные билеты – THB 700 - THB 700.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сураттхани и Ко Пханган?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 32 с bus+ferry из Сураттхани в Ко Пханган начиная с 07:00 Surat Thani Town до 16:30 Surat Thani Town
  • 3 с charter+ferry из Сураттхани в Ко Пханган начиная с 07:30 Surat Thani Town hotels до 13:30 Surat Thani Town hotels
  • Паромы из Сураттхани в Ко Пханган отправляются 2 раз в день.
  • 1 с van+ferry из Сураттхани в Ко Пханган начиная с 16:00 Surat Thani Town Raja Van до 16:00 Surat Thani Town Raja Van

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сураттхани в Ко Пханган

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сураттхани в Ко Пханган? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 92% выбрали bus+ferry
  • 6% поплыли на пароме.
  • 2% выбрали charter+ferry
  • 0% выбрали van+ferry