Билет сразу Рекомендуемый
17:15
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
5 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
22:35
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу Рекомендуемый
15:20
Джалан Арджуна, Сурабая
6 ч. 40 м. в автобусе. Экспресс
22:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
Wings Air
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
07:35
SUB Аэропорт Джуанда, Восточная Ява
1 ч. 10 м. перелет #IW1839 от Wings Air. Эконом
08:45
SRG Ахмад Яни Аэропорт, Центральная Ява

Со станции Ажан Ризки Мандири в Терминал Банюманик на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
17:15
Ажан Ризки Мандири, Сурабая
5 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
22:35
Терминал Тербойо, Семаранаг

Со станции Джалан Арджуна в Терминал Банюманик на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
15:20
Джалан Арджуна, Сурабая
6 ч. 40 м. в автобусе. Экспресс
22:00
Терминал Тербойо, Семаранаг

Со станции Кантор Пусат ПО Мавар в Терминал Банюманик на Автобусы

Билет сразу
17:30
Кантор Пусат ПО Мавар, Сурабая
5 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
22:50
Терминал Тербойо, Семаранаг

Со станции Терминал Сурабая Бунгурасих в Терминал Банюманик на Автобусы

Билет сразу
08:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
13:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
09:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
14:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
09:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
15:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
10:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
15:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
10:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
16:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
11:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
16:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
11:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
16:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
11:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
17:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
12:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
17:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
13:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
18:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
14:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
19:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
14:15
Терминал Сурабая Бунгурасих
7 ч. 40 м. в автобусе. Экспресс
21:55
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
14:30
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
20:00
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
20:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
20:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
16:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
21:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
22:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
22:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
22:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
18:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
23:30
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
18:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
23:30
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
19:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
00:30
+1
Кота Семаранг, Семаранаг
Билет сразу
19:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
00:30
+1
Терминал Тербойо, Семаранаг
Билет сразу
20:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
01:30
+1
Кота Семаранг, Семаранаг

Transport types between Сурабая and Терминал Банюманик

  • Поезда are not avaliable
  • Автобусы are not avaliable
  • Паромы are not avaliable
  • Самолеты are not avaliable
  • Такси are not avaliable

Сурабая в Терминал Банюманик Расписание

Сурабая в Терминал Банюманик Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Wings Air Эконом #IW183907:35 - 08:45IDR 591,350
Bima Travel Экспресс 08:00 - 13:30IDR 130,518
Wings Air Эконом #IW183510:30 - 11:40IDR 591,350
Bima Travel Экспресс 12:00 - 17:30IDR 130,518
Wings Air Эконом #IW189714:30 - 15:40IDR 591,350
Pahala Kencana Экспресс 15:20 - 22:00IDR 282,569
Bima Travel Экспресс 14:00 - 19:30IDR 130,518
Kramat Djati Cab Surabaya Экспресс 14:30 - 20:00IDR 431,970
Jawa Indah Экспресс 15:00 - 20:30IDR 102,850
Mawar Экспресс 17:15 - 22:35IDR 317,682
Wings Air Эконом #IW180119:40 - 20:50IDR 591,350
Bima Travel Экспресс 20:00 - 01:30IDR 130,518

Популярные Направления в Индонезия