50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Терминал Сурабая Бунгурасих в Маланг на автобус

08:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
09:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
09:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
10:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
10:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
11:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
11:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
12:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
12:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
13:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
13:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
14:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
14:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
15:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
14:40
Терминал Сурабая Бунгурасих
16:00
Кантор Мтранс Маланг
1 ч. 20 м.
 Билет сразу
15:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
16:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
16:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
17:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
17:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
18:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
18:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
19:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
19:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
20:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
20:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
21:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
21:00
Терминал Сурабая Бунгурасих
22:30
Кота-Маланг
1 ч. 30 м.
 Билет сразу

Со станции Сурабая Кота в Маланг на автобус

09:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
10:40
Перум Грийа Сампоэрна, Маланг
1 ч. 40 м.
 Билет сразу
11:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
12:40
Перум Грийа Сампоэрна, Маланг
1 ч. 40 м.
 Билет сразу
15:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
16:40
Перум Грийа Сампоэрна, Маланг
1 ч. 40 м.
 Билет сразу
17:00
Сурабая Кота, Восточная Ява
18:40
Перум Грийа Сампоэрна, Маланг
1 ч. 40 м.
 Билет сразу

Сурабая to Маланг Schedule

Сурабая to Маланг Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Bima Travel Express 08:00 – 09:30IDR 96,680
Transuperindo Express 09:00 – 10:40IDR 131,007
Bima Travel Express 10:00 – 11:30IDR 96,680
Transuperindo Express 11:00 – 12:40IDR 109,190
Bima Travel Express 12:00 – 13:30IDR 96,680
Bima Travel Express 14:00 – 15:30IDR 96,680
Menggala Express 14:40 – 16:00IDR 38,241
Transuperindo Express 15:00 – 16:40IDR 131,007
Bima Travel Express 16:00 – 17:30IDR 96,680
Transuperindo Express 17:00 – 18:40IDR 131,007
Bima Travel Express 18:00 – 19:30IDR 96,680
Bima Travel Express 20:00 – 21:30IDR 96,680

Популярные Направления в Индонезия

Забронировать билеты из Сурабая в Маланг онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Сурабая - Маланг онлайн. Поездка Сурабая - Маланг занимает в среднем около 1 ч. 31 м. (Автобус) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 72 км. В день по маршруту Сурабая - Маланг осуществляется около 19 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 08:00, а позднее - 21:00 (время местное, Индонезия).

Операторы, обслуживающие маршрут Сурабая - Маланг, это Transuperindo. Самый недорогой билет по маршруту Сурабая - Маланг на Автобус около IDR 38,243 (US $ 2.74) с Menggala, время в пути (1 ч. 20 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в IDR 131,009 (US $ 9.40) с Transuperindo, время в пути (1 ч. 40 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Сурабая - Маланг была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.