Южный Терминал в Плавучий Рынок Ампхава

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Трансфер по Бангкоку в Самут Сонгкхрам на такси

Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 30 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Плавучий Рынок Ампхава, Самут Сонгкхрам
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Сай Тай Као Пинклао в Ратчабури на микроавтобус

08:00
Сай Тай Као Пинклао, Бангкок
09:30
Ампхава Флоутинг Маркет, Ратчабури
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Сай Тай Као Пинклао, Бангкок
11:30
Ампхава Флоутинг Маркет, Ратчабури
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:00
Сай Тай Као Пинклао, Бангкок
13:30
Ампхава Флоутинг Маркет, Ратчабури
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:00
Сай Тай Као Пинклао, Бангкок
15:30
Ампхава Флоутинг Маркет, Ратчабури
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:00
Сай Тай Као Пинклао, Бангкок
17:30
Ампхава Флоутинг Маркет, Ратчабури
1 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Хуа Лампхонг в Ратчабури на поезд

15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
3 ч. 5 м.
Возмещаемый 
15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
3 ч. 5 м.
Возмещаемый 
15:35
Хуа Лампхонг, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
3 ч. 5 м.
Возмещаемый 

Со станции Тонбури в Ратчабури на поезд

07:30
Тонбури, Бангкок
10:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 35 м.
Возмещаемый 
19:30
Тонбури, Бангкок
22:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 35 м.
Возмещаемый 

Со станции Пан Чимпхли в Ратчабури на поезд

07:50
Пан Чимпхли, Бангкок
10:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
19:50
Пан Чимпхли, Бангкок
22:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 

Со станции Банга Бамру в Ратчабури на поезд

16:25
Банга Бамру, Нонтабури
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:25
Банга Бамру, Нонтабури
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
16:25
Банга Бамру, Нонтабури
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 

Со станции Банг Сью в Ратчабури на поезд

16:00
Банг Сью, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
16:00
Банг Сью, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
16:00
Банг Сью, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 

Со станции Салая в Ратчабури на поезд

08:05
Салая, Накхон Патхом
10:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч.
Возмещаемый 
16:45
Салая, Накхон Патхом
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
1 ч. 55 м.
Возмещаемый 
16:45
Салая, Накхон Патхом
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
1 ч. 55 м.
Возмещаемый 
16:45
Салая, Накхон Патхом
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
1 ч. 55 м.
Возмещаемый 
20:05
Салая, Накхон Патхом
22:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч.
Возмещаемый 

Со станции Сам Сэн в Ратчабури на поезд

15:50
Сам Сэн, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 50 м.
Возмещаемый 
15:50
Сам Сэн, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 50 м.
Возмещаемый 
15:50
Сам Сэн, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 50 м.
Возмещаемый 

Со станции Талин Чан в Ратчабури на поезд

07:45
Талин Чан, Бангкок
10:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
16:30
Талин Чан, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 10 м.
Возмещаемый 
16:30
Талин Чан, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 10 м.
Возмещаемый 
16:30
Талин Чан, Бангкок
18:40
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 10 м.
Возмещаемый 
19:45
Талин Чан, Бангкок
22:05
Пак Тхо, Ратчабури
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 

Южный Терминал в Плавучий Рынок Ампхава Расписание

Южный Терминал в Плавучий Рынок Ампхава Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Glassflower Comfort Any time฿ 2,045
Thailand Limo by Datum Comfort Any time฿ 2,600
MCC VAN Van 9pax Any time฿ 2,800
Thai Railways Class II Fan 07:30 – 10:05฿ 187
Bangkok Damnoen 996 Regional 14pax 08:00 – 09:30฿ 170
Bangkok Damnoen 996 Regional 14pax 10:00 – 11:30฿ 170
Bangkok Damnoen 996 Regional 14pax 12:00 – 13:30฿ 170
Bangkok Damnoen 996 Regional 14pax 14:00 – 15:30฿ 170
Bangkok Damnoen 996 Regional 14pax 16:00 – 17:30฿ 170
Thai Railways Class II Fan 19:30 – 22:05฿ 187
Thai Railways Class II Fan 20:05 – 22:05฿ 179

Популярные Направления в Таиланд