50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Ларена в Манила на паром+самолет единый билет

12:30
Пирс Ларена, Сикихор
14:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12.1 км (След. отправление через 3 ч)
17:00
TAG Тагбиларан Аэропорт, Бохол
18:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 45 м.
12:30
Пирс Ларена, Сикихор
14:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12.1 км (След. отправление через 3 ч)
17:00
TAG Тагбиларан Аэропорт, Бохол
18:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 45 м.
12:30
Пирс Ларена, Сикихор
14:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
1 ч. 30 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12.1 км (След. отправление через 3 ч)
17:00
TAG Тагбиларан Аэропорт, Бохол
18:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 45 м.

Со станции Сикиджор пирс в Манила на паром+самолет единый билет

06:00
Сикиджор пирс
06:50
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
#5J566
13:30
DGT Думагете Аэропорт
14:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 55 м.
06:00
Сикиджор пирс
06:50
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 6 ч 40 мин)
#5J566
13:30
DGT Думагете Аэропорт
14:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 55 м.
08:30
Сикиджор пирс
09:20
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 7 ч 30 мин)
16:50
DGT Думагете Аэропорт
18:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 35 м.
08:30
Сикиджор пирс
09:20
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 7 ч 30 мин)
16:50
DGT Думагете Аэропорт
18:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 35 м.
10:50
Сикиджор пирс
11:40
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 5 ч 10 мин)
16:50
DGT Думагете Аэропорт
18:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 15 м.
10:50
Сикиджор пирс
11:40
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 5 ч 10 мин)
16:50
DGT Думагете Аэропорт
18:05
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 15 м.
13:30
Сикиджор пирс
14:20
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 5 ч 55 мин)
#5J970
20:15
DGT Думагете Аэропорт
22:15
MNL Аэропорт Манилы
2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 45 м.
13:30
Сикиджор пирс
14:20
DGT Думагете порт
50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 5 мин, 2.7 км (След. отправление через 5 ч 55 мин)
#5J970
20:15
DGT Думагете Аэропорт
22:15
MNL Аэропорт Манилы
2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 45 м.

Со станции Сикиджор пирс в Манила на паром+паром единый билет

15:50
Сикиджор пирс
16:40
DGT Думагете порт
50 м.
След. отправление через 3 ч 20 мин
2GO
20:00
DGT Думагете порт
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 6 ч. 10 м.
15:50
Сикиджор пирс
16:40
DGT Думагете порт
50 м.
След. отправление через 3 ч 20 мин
2GO
20:00
DGT Думагете порт
22:00
MNL Пирс Манила Норт Харбор 4
1 д. 2 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 6 ч. 10 м.

Популярные Направления в Филиппины