50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Сингапур (SIN) в Тренгану на самолет

#AK9355
03:00
SIN Аэропорт Сингапур
16:35
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK700 #AK6220
07:35
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 11 ч. 35 м.
Аэропорт Куала Лумпур
21:15
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK702
09:10
SIN Аэропорт Сингапур
22:45
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK704
10:30
SIN Аэропорт Сингапур
00:05
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK706 #AK6220
12:10
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 6 ч. 55 м.
Аэропорт Куала Лумпур
21:15
TGG Тренгану Аэропорт
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK710
13:30
SIN Аэропорт Сингапур
03:05
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK712
14:10
SIN Аэропорт Сингапур
03:45
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK714 #AK6220
16:35
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 2 ч. 30 м.
Аэропорт Куала Лумпур
21:15
TGG Тренгану Аэропорт
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK716 #AK6228
18:35
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 16 ч. 20 м.
Аэропорт Куала Лумпур
13:05
TGG Тренгану Аэропорт
18 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK718 #AK6228
20:15
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 14 ч. 50 м.
Аэропорт Куала Лумпур
13:05
TGG Тренгану Аэропорт
16 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK9626
21:10
SIN Аэропорт Сингапур
10:45
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK720 #AK6228
22:35
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 12 ч. 35 м.
Аэропорт Куала Лумпур
13:05
TGG Тренгану Аэропорт
14 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK9726
23:05
SIN Аэропорт Сингапур
12:40
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK722 #AK6228
23:30
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 11 ч. 35 м.
Аэропорт Куала Лумпур
13:05
TGG Тренгану Аэропорт
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Сингапур в Тренгану Расписание

Сингапур в Тренгану Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK935503:00 – 16:35SGD 85.73
AirAsia Economy #AK70007:35 – 21:15SGD 85.73
AirAsia Economy #AK70209:10 – 22:45SGD 85.73
AirAsia Economy #AK70410:30 – 00:05SGD 85.73
AirAsia Economy #AK70612:10 – 21:15SGD 85.73
AirAsia Economy #AK71214:10 – 03:45SGD 85.73
AirAsia Economy #AK71416:35 – 21:15SGD 85.73
AirAsia Economy #AK71618:35 – 13:05SGD 85.73
AirAsia Economy #AK71820:15 – 13:05SGD 85.73
AirAsia Economy #AK72022:35 – 13:05SGD 85.73

Популярные Направления в Сингапур

Как добраться из Сингапур в Тренгану?

Если вы хотите поехать из Сингапур в Тренгану, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Сингапур от Тренгану?

Сухопутное расстояние от Сингапур до Тренгану составляет 298 миль (479 км).
Дальность полета составляет 227 миль (364 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Сингапур до Тренгану?

Время в пути с Сингапур до Тренгану занимает максимально 14 часов.

Сколько стоит добраться из Сингапур до Тренгану?

Чтобы добраться из Сингапур в Тренгану, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет SGD 113.84 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Сингапур до Тренгану?

Авиа рейсы с Сингапур до Тренгану выполняются 14 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Сингапур в Тренгану

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сингапур в Тренгану
AirAsia (AirAsia).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сингапур до Тренгану на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 542 билетов на Самолет из Сингапур в Тренгану через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.