Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
10:45
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 30 м. перелет #AK733 от AirAsia. Эконом
12:15
LGK Аэропорт Лангкави
AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
12:45
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет #AK1716 от AirAsia. Эконом
14:10
LGK Аэропорт Лангкави
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:40
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 20 м. перелет #SQ5082 от Singapore Airlines. Эконом
10:00
LGK Аэропорт Лангкави

Со станции Аэропорт Сингапур в Лангкави на Самолеты

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
08:40
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 20 м. перелет #SQ5082 от Singapore Airlines. Эконом
10:00
LGK Аэропорт Лангкави
Билет сразу
08:45
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет #TR474 от Tiger Airways. Эконом
10:10
LGK Аэропорт Лангкави
AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
10:45
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 30 м. перелет #AK733 от AirAsia. Эконом
12:15
LGK Аэропорт Лангкави
Scoot
Билет сразу
12:25
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет от Scoot. Эконом
13:50
LGK Аэропорт Лангкави
AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
12:45
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет #AK1716 от AirAsia. Эконом
14:10
LGK Аэропорт Лангкави
Билет сразу
15:55
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет #TR2476 от Tiger Airways. Эконом
17:20
LGK Аэропорт Лангкави
Билет сразу
15:55
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет #TR476 от Tiger Airways. Эконом
17:20
LGK Аэропорт Лангкави
Билет сразу
17:55
SIN Аэропорт Сингапур
1 ч. 25 м. перелет #TR478 от Tiger Airways. Эконом
19:20
LGK Аэропорт Лангкави

Виды транспорта между Сингапур и Лангкави

  • Самолеты
    SGD 73
  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Такси не доступны

Сингапур в Лангкави Расписание

Сингапур в Лангкави Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Singapore Airlines Эконом #SQ508208:40 - 10:00SGD 489.37
Tiger Airways Эконом #TR47408:45 - 10:10SGD 72.67
AirAsia Эконом #AK73310:45 - 12:15SGD 189.17
AirAsia Эконом #AK171612:45 - 14:10SGD 251.87
Tiger Airways Эконом #TR247615:55 - 17:20SGD 72.67
Tiger Airways Эконом #TR47817:55 - 19:20SGD 72.67

Популярные Направления в Сингапур

Как добраться из Сингапур в Лангкави?

Если вы хотите поехать из Сингапур в Лангкави, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Сингапур от Лангкави?

Сухопутное расстояние от Сингапур до Лангкави составляет 585 миль (941 км).
Дальность полета составляет 450 миль (724 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Сингапур до Лангкави?

Время в пути с Сингапур до Лангкави занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Сингапур до Лангкави?

Чтобы добраться из Сингапур в Лангкави, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет SGD 72.66 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Сингапур до Лангкави?

Авиа рейсы с Сингапур до Лангкави выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Сингапур в Лангкави

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сингапур в Лангкави
AirAsia (AirAsia), Singapore Airlines, Tiger Airways.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сингапур до Лангкави на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 544 билетов на Самолет из Сингапур в Лангкави через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.