Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
Билет сразу Рекомендуемый
00:45
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
06:00
КЛ Централ, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
23:58
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
05:13
+1
КЛ Централ, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
14:45
КЛ Централ, Куала-Лумпур

Со станции Bоодландс в Куала Лумпур Сентрал на Поезда

+
Билет сразу Быстрый
08:30
Bоодландс, Сингапур
5 м. поезд. Самостоятельные пересадки.
3
17:31
Куала Лумпур Сентрал

Со станции Башня Золотая Миля в Куала Лумпур Сентрал на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
00:45
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
06:00
КЛ Централ, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
14:45
КЛ Централ, Куала-Лумпур
Билет сразу
12:30
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
17:45
КЛ Централ, Куала-Лумпур
Билет сразу
18:15
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
23:30
КЛ Централ, Куала-Лумпур
Билет сразу Рекомендуемый
23:58
Башня Золотая Миля, Сингапур
5 ч. 15 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
05:13
+1
КЛ Централ, Куала-Лумпур

Со станции Сити Плаза в Куала Лумпур Сентрал на Автобусы

Билет сразу
09:00
Сити Плаза, Сингапур
5 ч. 20 м. в автобусе. ВИП 24
4.1
14:20
КЛ Централ, Куала-Лумпур

Виды транспорта между Сингапур и Куала Лумпур Сентрал

Сингапур в Куала Лумпур Сентрал Расписание

Сингапур в Куала Лумпур Сентрал Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
StarMart Express SG ВИП 24 00:45 - 06:00SGD 33.67
StarMart Express SG ВИП 24 09:30 - 14:45SGD 33.67
StarMart Express SG ВИП 24 12:30 - 17:45SGD 33.67
StarMart Express SG ВИП 24 18:15 - 23:30SGD 33.67
StarMart Express SG ВИП 24 23:58 - 05:13SGD 33.67

Популярные Направления в Сингапур

Как добраться из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал?

Чтобы попасть из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в SGD 547.52. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего SGD 24.00.

Как далеко от Сингапур до Куала Лумпур Сентрал?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сингапур до Куала Лумпур Сентрал. От Сингапур до Куала Лумпур Сентрал 356 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 317 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал?

Время в пути от Сингапур до Куала Лумпур Сентрал зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал?

Стоимость поездки из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Seasons SG: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в SGD 24.00.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону SGD 547.52.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – SGD 24.00 - SGD 81.00;
  • train цена: SGD 26.00 - SGD 26.00. Из Сингапур в Куала-Лумпур начиная с 08:30 Woodlands до 08:30 Woodlands
  • Авиабилеты – SGD 72.00 - SGD 548.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сингапур и Куала Лумпур Сентрал?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 00:45 утра, а последний рейс отправляется в 23:59 вечера. Всего в течение дня между Сингапур и Куала-Лумпур курсирует 225 автобусов.
  • Перелеты между Сингапур и Куала-Лумпур осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 89 вылетов.
  • 3 с train из Сингапур в Куала-Лумпур начиная с 08:30 Woodlands до 08:30 Woodlands

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сингапур в Куала Лумпур Сентрал? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 823 решили отправиться автобусом.
  • 148 выбрали train
  • 29 путешественников выбрали самолет.