50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Сентосы в Джохор-Бару на автобусе

08:00
Сентоса, Сингапур
08:48
Джохор-Бару CIQ, Джохор-Бару
48 м.
Билет сразу 

Из Seletar Airport (XSP) в Джохор-Бару (JHB) на самолете

#FY3125 #FY1342
09:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 2h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
14:15
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
4 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#FY3125 #FY1336
09:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 21h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
09:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 д.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1342
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 24h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
14:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 д. 2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1344
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 2h 40m
Sultan Abdul Aziz Shah
16:25
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1346
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 4h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
17:55
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1348
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 5h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
8 ч.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1340
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 23h 5m
Sultan Abdul Aziz Shah
12:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 д. 1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1338
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 21h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
11:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
23 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1334
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 18h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
20 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FY3127 #FY1336
11:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 19h 30m
Sultan Abdul Aziz Shah
09:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
21 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#FY3129 #FY1348
14:20
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 2h 35m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
5 ч.
Билет сразу 
 
#FY3131 #FY1352
16:35
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 2h 45m
Sultan Abdul Aziz Shah
21:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FY3133 #FY1336
19:00
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 11h 55m
Sultan Abdul Aziz Shah
09:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
14 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#FY3133 #FY1338
19:00
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 13h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
11:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
16 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FY3133 #FY1342
19:00
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 16h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
14:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
19 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FY3133 #FY1340
19:00
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 14h 50m
Sultan Abdul Aziz Shah
12:15
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
17 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FY3133 #FY1334
19:00
XSP Seletar Airport, Сингапур
Stop 10h 45m
Sultan Abdul Aziz Shah
08:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
13 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Из Аэропорта Сингапура (SIN) в Джохор-Бару (JHB) на самолете

#3K663 #FY4007
09:35
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 7h 5m
Kuala Lumpur Airport
18:35
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
9 ч.
Билет сразу 
 
#3K685 #MH1057
12:55
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 3h 50m
Kuala Lumpur Airport
18:40
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#MH624 #MH1057
15:35
SIN Аэропорт Сингапур
Stop 1h 10m
Kuala Lumpur Airport
18:35
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
3 ч.
Билет сразу 
 

Сингапур в Джохор-Бару отзывы

GY
Автобус Экспресс, Transtar Cross Border, 14 окт. 2019 г.
My aunt was home is a timely matter
AS
Поезд #72 Шатл, KTM SGD, 26 авг. 2019 г.
No comment
EC
Автобус Экспресс, Transtar Cross Border, 22 авг. 2019 г.
Inefficient . No list of pickup points on booking online . I m staying at Simei I have to travel to Changi Airport T2 to board the coach whereas it had pickup passengers at opp Changi City Point bus stop. Plse provide list for pickup & dropoff points.
3.7
41 отзывов клиентов
5
46%
4
17%
3
15%
2
7%
1
15%

Популярные Направления в Сингапур

Как добраться из Сингапур в Джохор-Бару?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Автобус

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Самолет.

Сравнение цен на билеты Сингапур - Джохор-Бару

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transtar Cross Border: выбирайте Автобус, и билет обойдется в SGD 7.56.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около SGD 219.09.

Цены для различных видов транспорта:

  • Автобусные билеты – SGD 8.00 - SGD 8.00;
  • Авиабилеты – SGD 163.00 - SGD 219.00

Какое расстояние между Сингапур и Джохор-Бару?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 49 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 38 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в SGD 219.09. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Автобус: он будет стоить относительно недорого, всего SGD 7.56.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Сингапур в Джохор-Бару;
  3. Выбрать предложения для поездки из Джохор-Бару в Сингапур после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Сингапур и Джохор-Бару?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Сингапур и Джохор-Бару осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 6 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00, а последний рейс отправляется в 08:00. Всего в течение дня между Сингапур и Джохор-Бару курсирует 1 автобусов.