50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Woodlands в Johor Bahru на поезд

Train departures and arrivals in India sometimes may be delayed. Please do not plan connection flights based on this info.

#72
08:30
Woodlands, Сингапур
08:35
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#74
09:45
Woodlands, Сингапур
09:50
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#76
11:00
Woodlands, Сингапур
11:05
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#78
12:30
Woodlands, Сингапур
12:35
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#80
13:45
Woodlands, Сингапур
13:50
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#82
15:00
Woodlands, Сингапур
15:05
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#84
16:15
Woodlands, Сингапур
16:20
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#86
17:30
Woodlands, Сингапур
17:35
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#88
18:45
Woodlands, Сингапур
18:50
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#90
20:00
Woodlands, Сингапур
20:05
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#92
21:15
Woodlands, Сингапур
21:20
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#94
22:30
Woodlands, Сингапур
22:35
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный
#96
23:45
Woodlands, Сингапур
23:50
Johor Bahru
5 м.
 Моментальный

Со станции Golden Mile Tower в Джохор на автобус

06:31
Golden Mile Tower, Сингапур
09:01
Kluang, Джохор
2 ч. 30 м.
 Моментальный
06:31
Golden Mile Tower, Сингапур
11:41
Mersing, Джохор
5 ч. 10 м.
 Моментальный
06:31
Golden Mile Tower, Сингапур
07:31
Legoland Johor
1 ч.
 Моментальный
07:30
Golden Mile Tower, Сингапур
11:00
Muar, Джохор
3 ч. 30 м.
 Моментальный
10:00
Golden Mile Tower, Сингапур
13:30
Muar, Джохор
3 ч. 30 м.
 Моментальный
11:30
Golden Mile Tower, Сингапур
14:00
Kluang, Джохор
2 ч. 30 м.
 Моментальный
11:30
Golden Mile Tower, Сингапур
12:30
Legoland Johor
1 ч.
 Моментальный
15:30
Golden Mile Tower, Сингапур
16:30
Legoland Johor
1 ч.
 Моментальный
15:30
Golden Mile Tower, Сингапур
18:00
Kluang, Джохор
2 ч. 30 м.
 Моментальный
17:00
Golden Mile Tower, Сингапур
20:30
Muar, Джохор
3 ч. 30 м.
 Моментальный
18:00
Golden Mile Tower, Сингапур
20:20
Bus Terminal Yong Peng, Джохор
2 ч. 20 м.
 Моментальный
19:00
Golden Mile Tower, Сингапур
21:30
Kluang, Джохор
2 ч. 30 м.
 Моментальный
19:00
Golden Mile Tower, Сингапур
20:00
Legoland Johor
1 ч.
 Моментальный
19:04
Golden Mile Tower, Сингапур
21:34
Kluang, Джохор
2 ч. 30 м.
 Моментальный
19:45
Golden Mile Tower, Сингапур
23:15
Muar, Джохор
3 ч. 30 м.
 Моментальный
23:15
Golden Mile Tower, Сингапур
02:45
Muar, Джохор
3 ч. 30 м.
 Моментальный

Со станции City Plaza в Джохор на автобус

17:45
City Plaza, Сингапур
20:10
Bus Terminal Yong Peng, Джохор
2 ч. 25 м.
 Моментальный

Со станции Boon Lay в Джохор на автобус

07:01
Boon Lay, Сингапур
07:41
Legoland Johor
40 м.
 Моментальный
07:01
Boon Lay, Сингапур
10:01
Mersing, Джохор
3 ч.
 Моментальный
07:01
Boon Lay, Сингапур
09:11
Kluang, Джохор
2 ч. 10 м.
 Моментальный
08:00
Boon Lay, Сингапур
11:10
Muar, Джохор
3 ч. 10 м.
 Моментальный
10:30
Boon Lay, Сингапур
13:40
Muar, Джохор
3 ч. 10 м.
 Моментальный
12:00
Boon Lay, Сингапур
14:10
Kluang, Джохор
2 ч. 10 м.
 Моментальный
12:00
Boon Lay, Сингапур
12:40
Legoland Johor
40 м.
 Моментальный
16:00
Boon Lay, Сингапур
18:10
Kluang, Джохор
2 ч. 10 м.
 Моментальный
16:00
Boon Lay, Сингапур
16:40
Legoland Johor
40 м.
 Моментальный
17:30
Boon Lay, Сингапур
20:40
Muar, Джохор
3 ч. 10 м.
 Моментальный
19:30
Boon Lay, Сингапур
21:40
Kluang, Джохор
2 ч. 10 м.
 Моментальный
19:30
Boon Lay, Сингапур
20:10
Legoland Johor
40 м.
 Моментальный

Отзывы некоторых из 2,500 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

7 сент. 2018 г.
train #72 Shuttle, KTM SGD
★★★★☆
Immigration takes linger then expected. Exchange of eticket tonreal ticket requested upfront... a lot of queing
5 сент. 2018 г.
train #72 Shuttle, KTM SGD
★★★★★
The train will wait a short time for people still at immigration, which is great!! Actual journey time is 10 minutes, and you can easily change for the Tampin train
16 авг. 2018 г.
train #72 Shuttle, KTM SGD
★★★★★
As planed
30 мая 2018 г.
train #80 Shuttle, KTM SGD
★★★★★
Convenient and fast! Best way to avoid the causeway jam!

Популярные Направления в Сингапур