Сиануквиль в Сураттхани

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Сиануквиль Виракбунтам в Сураттхани на автобус+самолет единый билет

20:00
Сиануквиль Виракбунтам
08:00
Сиемреап Вирак Бунтам
12 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 15 мин, 7.6 км (След. отправление через 3 ч 55 мин)
#FD611
11:55
REP Аэропорт Сиемреап
01:10
URT Аэропорт Сураттхани
13 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 5 ч. 10 м.
20:30
Сиануквиль Виракбунтам
08:30
Сиемреап Вирак Бунтам
12 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 15 мин, 7.6 км (След. отправление через 3 ч 25 мин)
#FD611
11:55
REP Аэропорт Сиемреап
01:10
URT Аэропорт Сураттхани
13 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 4 ч. 40 м.

Со станции Sihanoukville via Kampot в Сураттхани на автобус+самолет единый билет

19:00
Sihanoukville via Kampot
05:00
Сиемреап Гиант Ибис Главный
10 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 21 мин, 10.7 км (След. отправление через 6 ч 55 мин)
#FD611
11:55
REP Аэропорт Сиемреап
01:10
URT Аэропорт Сураттхани
13 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 6 ч. 10 м.

Популярные Направления в Камбоджа