50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Сиануквиль Виракбунтам в Баттамбанг на автобус+автобус единый билет

00:30
Сиануквиль Виракбунтам
06:00
Пномпень Олимпийский
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 30 мин
09:30
Пномпень Олимпийский
14:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч.
07:00
Сиануквиль Виракбунтам
11:30
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
14:30
Пномпень Олимпийский
19:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 30 м.
08:30
Сиануквиль Виракбунтам
13:00
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
16:00
Пномпень Олимпийский
21:00
Баттамбанг Вирак Бунтам
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 30 м.
09:30
Сиануквиль Виракбунтам
14:00
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 30 мин
20:30
Пномпень Олимпийский
02:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч.
10:30
Сиануквиль Виракбунтам
15:00
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 30 мин
20:30
Пномпень Олимпийский
02:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч.
11:30
Сиануквиль Виракбунтам
16:00
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 30 мин
20:30
Пномпень Олимпийский
02:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч.
13:00
Сиануквиль Виракбунтам
17:30
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
20:30
Пномпень Олимпийский
02:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
14:00
Сиануквиль Виракбунтам
18:30
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 15 мин
21:45
Пномпень Олимпийский
03:45
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 45 м.
15:00
Сиануквиль Виракбунтам
19:30
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
22:00
Пномпень Олимпийский
04:00
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч.
17:00
Сиануквиль Виракбунтам
21:30
Пномпень Олимпийский
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч 30 мин
01:00
Пномпень Олимпийский
07:00
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч.
19:00
Сиануквиль Виракбунтам
00:30
Пномпень Олимпийский
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч
06:30
Пномпень Олимпийский
11:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.

Со станции Сиануквиль Гигант Ибис в Баттамбанг на автобус+автобус единый билет

09:30
Сиануквиль Гигант Ибис
16:00
Пномпень Гигант Ибис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 4 ч 30 мин)
20:30
Пномпень Олимпийский
02:30
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч.

Со станции Сиануквиль Пост Офис в Баттамбанг на микроавтобус+автобус единый билет

13:30
Сиануквиль Пост Офис
18:30
Пномпень Почтовое Отделение
5 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 3 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
21:45
Пномпень Олимпийский
03:45
Баттамбанг Вирак Бунтам
6 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 15 м.

Популярные Направления в Камбоджа