50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Сиемреап Траспорт Ко в Кеп на автобус+автобус единый билет

15:00
Сиемреап Траспорт Ко
21:30
Пномпень Транспорт Co
6 ч. 30 м.
Электронный билет 
Смена станции. Прогулка - 12 мин, 800 m (След. отправление через 10 ч 30 мин)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч.

Со станции Сиемреап Вирак Бунтам в Кеп на автобус+автобус единый билет

00:05
Сиемреап Вирак Бунтам
06:05
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 8 ч 40 мин)
14:45
Пномпень Гигант Ибис
18:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч. 40 м.
06:00
Сиемреап Вирак Бунтам
11:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 3 ч 45 мин)
14:45
Пномпень Гигант Ибис
18:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 45 м.
07:00
Сиемреап Вирак Бунтам
12:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
14:45
Пномпень Гигант Ибис
18:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 45 м.
17:00
Сиемреап Вирак Бунтам
22:00
Пномпень Олимпийский
5 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 10 ч)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч.
19:00
Сиемреап Вирак Бунтам
01:00
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 7 ч)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч.
22:30
Сиемреап Вирак Бунтам
04:30
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 3 ч 30 мин)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
23:00
Сиемреап Вирак Бунтам
05:00
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 3 ч)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч.
23:15
Сиемреап Вирак Бунтам
05:15
Пномпень Олимпийский
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 2 ч 45 мин)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 45 м.

Со станции Сиемреап Гиант Ибис Главный в Кеп на автобус+автобус единый билет

23:00
Сиемреап Гиант Ибис Главный
06:00
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 45 мин
14:45
Пномпень Гигант Ибис
18:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 45 м.
23:30
Сиемреап Гиант Ибис Главный
06:30
Пномпень Гигант Ибис
7 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 15 мин
14:45
Пномпень Гигант Ибис
18:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 15 м.

Со станции Сиемреап Букмибас 2 в Кеп на микроавтобус+автобус единый билет

16:00
Сиемреап Букмибас 2
22:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 11 мин, 800 m (След. отправление через 10 ч)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч.
17:00
Сиемреап Букмибас 2
23:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 11 мин, 800 m (След. отправление через 9 ч)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч.
18:00
Сиемреап Букмибас 2
00:00
Пномпень HQ
6 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Прогулка - 11 мин, 800 m (След. отправление через 8 ч)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
18 ч.

Со станции Сиемреап Трэвел Март в Кеп на автобус+автобус единый билет

16:30
Сиемреап Трэвел Март
22:30
Пномпень Трэвел Март
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 14 мин, 1000 m (След. отправление через 9 ч 30 мин)
08:00
Пномпень Гигант Ибис
12:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
19 ч. 30 м.

Со станции Аэропорт Сиемреап в Кеп на самолет+автобус единый билет

06:30
REP Аэропорт Сиемреап
07:15
PNH Аэропорт Пномпень
45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 7 ч 30 мин)
14:45
Пномпень Гигант Ибис
18:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 15 м.

Популярные Направления в Камбоджа