50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Аэропорта Сиемреапа (REP) в Хошимин (SGN) на самолете

#BX722 #VN423
00:15
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h
Gimhae Airport
12:55
SGN Хошимин Аэропорт
12 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OZ9756 #VN423
00:15
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h 30m
Gimhae Airport
12:55
SGN Хошимин Аэропорт
12 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OZ9756 #KE5687
00:15
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h 30m
Gimhae Airport
12:55
SGN Хошимин Аэропорт
12 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#BX722 #BX755
00:15
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 35m
Gimhae Airport
12:00
SGN Хошимин Аэропорт
11 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#K67112 #K63921
06:30
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 7h 10m
Phnom Penh Airport
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#LQ670 #VN921
07:25
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5h 40m
Phnom Penh Airport
14:55
SGN Хошимин Аэропорт
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#LQ670 #K63921
08:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5h 5m
Phnom Penh Airport
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#LQ670 #VN921
08:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5h 5m
Phnom Penh Airport
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#TG2589 #TG556
09:55
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 6h 35m
Suvarnabhumi Airport
19:05
SGN Хошимин Аэропорт
9 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#WE589 #TG550
09:55
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 20h 35m
Suvarnabhumi Airport
09:05
SGN Хошимин Аэропорт
23 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#WE589 #TG556
09:55
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 6h 35m
Suvarnabhumi Airport
19:05
SGN Хошимин Аэропорт
9 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#KA243 #VN595
10:30
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 1h 15m
Hong Kong Airport
17:00
SGN Хошимин Аэропорт
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#CX5243 #CX799
10:30
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 5m
Hong Kong Airport
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
7 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#SQ5001 #SQ186
10:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h 20m
Singapore Airport
18:25
SGN Хошимин Аэропорт
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#CZ3054 #CZ367
11:30
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5h 10m
Guangzhou Baiyun Airport
21:50
SGN Хошимин Аэропорт
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
11:30
REP Аэропорт Сиемреап
13:00
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:30
REP Аэропорт Сиемреап
13:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#K67112 #K63921
11:30
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 10m
Phnom Penh Airport
15:35
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
11:35
REP Аэропорт Сиемреап
13:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
11:35
REP Аэропорт Сиемреап
13:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#TG7087 #TG556
13:25
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h
Suvarnabhumi Airport
19:05
SGN Хошимин Аэропорт
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#K6116 #VN3850
13:45
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 10m
Phnom Penh Airport
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#K6116 #K6816
13:45
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 10m
Phnom Penh Airport
17:55
SGN Хошимин Аэропорт
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#SQ5025 #SQ184
16:10
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 18h 15m
Singapore Airport
14:40
SGN Хошимин Аэропорт
22 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#SQ5025 #SQ178
16:10
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 14h 30m
Singapore Airport
10:55
SGN Хошимин Аэропорт
18 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#SQ5025 #VN656
16:10
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 1h 30m
Singapore Airport
21:55
SGN Хошимин Аэропорт
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VN836 #BL797
18:05
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 50m
Noibai Airport
01:00
SGN Хошимин Аэропорт
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
18:20
REP Аэропорт Сиемреап
19:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
18:20
REP Аэропорт Сиемреап
19:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
18:30
REP Аэропорт Сиемреап
19:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
18:50
REP Аэропорт Сиемреап
20:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
18:50
REP Аэропорт Сиемреап
20:25
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#CZ3064 #CZ3069
19:35
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 9h 45m
Guangzhou Baiyun Airport
11:00
SGN Хошимин Аэропорт
15 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#CZ3064 #CZ373
19:35
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 13h 20m
Guangzhou Baiyun Airport
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
18 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#CX5241 #CX767
20:05
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 9h
Hong Kong Airport
10:15
SGN Хошимин Аэропорт
14 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#VN842 #VN205
20:30
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 6h 35m
Noibai Airport
07:15
SGN Хошимин Аэропорт
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
20:55
REP Аэропорт Сиемреап
22:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
20:55
REP Аэропорт Сиемреап
22:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
21:00
REP Аэропорт Сиемреап
22:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
21:00
REP Аэропорт Сиемреап
22:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#K6118 #K6812
21:05
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 8h 55m
Phnom Penh Airport
07:50
SGN Хошимин Аэропорт
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#K6118 #VN3852
21:05
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 8h 55m
Phnom Penh Airport
07:50
SGN Хошимин Аэропорт
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
21:35
REP Аэропорт Сиемреап
22:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#3K604 #TR306
22:25
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 11h 25m
Singapore Airport
14:10
SGN Хошимин Аэропорт
15 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#3K604 #3K555
22:25
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5h 30m
Singapore Airport
08:15
SGN Хошимин Аэропорт
9 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#3K604 #TR304
22:25
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5h 45m
Singapore Airport
08:30
SGN Хошимин Аэропорт
10 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#MU514 #CZ6077
23:10
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 4h 5m
Pu Dong Airport
12:00
SGN Хошимин Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MU514 #MU281
23:10
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 17h 20m
Pu Dong Airport
01:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 д. 2 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#MU514 #VN523
23:10
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 10h 30m
Pu Dong Airport
18:40
SGN Хошимин Аэропорт
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#MU514 #VN523
23:20
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 11h 15m
Pu Dong Airport
19:00
SGN Хошимин Аэропорт
19 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#MU514 #MU281
23:20
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 17h 50m
Pu Dong Airport
01:10
SGN Хошимин Аэропорт
1 д. 1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#MU514 #CZ6077
23:20
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 4h 10m
Pu Dong Airport
12:10
SGN Хошимин Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#OZ9686 #VN409
23:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h 20m
Incheon Airport
13:35
SGN Хошимин Аэропорт
13 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#OZ9686 #KE681
23:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 10m
Incheon Airport
12:40
SGN Хошимин Аэропорт
13 ч.
Билет сразу 
 
#OZ9686 #OZ735
23:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 12h 30m
Incheon Airport
22:40
SGN Хошимин Аэропорт
23 ч.
Билет сразу 
 
#OZ9686 #VN3403
23:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 2h 10m
Incheon Airport
12:55
SGN Хошимин Аэропорт
13 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#RS546 #VN409
23:40
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 3h 20m
Incheon Airport
13:35
SGN Хошимин Аэропорт
13 ч. 55 м.
Билет сразу 
 

Сием Рип в Хошимин отзывы

PM
Самолет Эконом, Cambodia Angkor Air, 17 окт. 2019 г.
Small airplane, not so comfortable, very noisy and a little scary. However the trip went smoothly, the pilots where great!
JN
Самолет Эконом, Cambodia Angkor Air, 9 окт. 2019 г.
Very easy flight
2.4
129 отзывов клиентов
5
5%
4
16%
3
25%
2
17%
1
37%

Популярные Направления в Камбоджа

Как добраться из Сием Рип в Хошимин?

Если вы хотите поехать из Сием Рип в Хошимин, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Сием Рип от Хошимин?

Сухопутное расстояние от Сием Рип до Хошимин составляет 345 миль (554 км).
Дальность полета составляет 265 миль (426 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Сием Рип до Хошимин?

Время в пути с Сием Рип до Хошимин занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Сием Рип до Хошимин?

Чтобы добраться из Сием Рип в Хошимин, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 99.39 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Сием Рип до Хошимин?

Авиа рейсы с Сием Рип до Хошимин выполняются 9 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Сием Рип в Хошимин

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Сием Рип в Хошимин. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет USD 99.00.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Cambodia Angkor Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์)

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сием Рип до Хошимин на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 533 билетов на Самолет из Сием Рип в Хошимин через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.