50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Сиемреап в Ханой на самолет

#FD611 #FD644
11:45
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 5 ч. 35 м.
Аэропорт Дон Муанг
20:20
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
8 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#FD615
15:25
REP Аэропорт Сиемреап
02:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
11 ч.
Билет сразу 
 
17:55
REP Аэропорт Сиемреап
19:40
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
17:55
REP Аэропорт Сиемреап
19:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#VJ914
19:05
REP Аэропорт Сиемреап
20:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
19:15
REP Аэропорт Сиемреап
21:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
19:50
REP Аэропорт Сиемреап
21:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#VJ958
20:05
REP Аэропорт Сиемреап
21:50
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
20:10
REP Аэропорт Сиемреап
21:55
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
20:30
REP Аэропорт Сиемреап
22:15
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
20:30
REP Аэропорт Сиемреап
22:25
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
20:45
REP Аэропорт Сиемреап
22:30
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
20:50
REP Аэропорт Сиемреап
22:35
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FD619 #FD642
22:05
REP Аэропорт Сиемреап
Stop 7 ч. 45 м.
Аэропорт Дон Муанг
08:45
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
22:15
REP Аэропорт Сиемреап
00:00
HAN Аэропорт Ноибаи, Ханой
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Сием Рип в Ханой Расписание

Сием Рип в Ханой Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai AirAsia Economy #FD61111:45 – 20:20$ 192.77
Thai AirAsia Economy #FD61515:25 – 02:25$ 154.38
Cambodia Angkor Air Economy #K6383617:55 – 19:40$ 256.43
Vietnam Airlines Economy #VN83617:55 – 19:50$ 157.79
VietJet Air Economy #VJ91419:05 – 20:50$ 83.77
Vietnam Airlines Economy #VN84019:15 – 21:00$ 136.89
Cambodia Angkor Air Economy #K6383819:50 – 21:35$ 256.43
VietJet Air Economy #VJ95820:05 – 21:50$ 83.77
Vietnam Airlines Economy #VN83820:10 – 21:55$ 136.89
Cambodia Angkor Air Economy #K6383420:30 – 22:15$ 255.22
Thai AirAsia Economy #FD61922:05 – 08:45$ 154.38
Vietnam Airlines Economy #VN684022:15 – 00:00$ 136.89

Сием Рип в Ханой отзывы

4.0
8 отзывов клиентов
5
50%
4
13%
3
25%
2
13%
1
0%
LL
2
Самолет Эконом, Vietnam Airlines, 16 окт. 2019 г.
Flight was delayed 2 hours but they gave us meal vouchers so it wasn’t so bad.
CA
3
Самолет Эконом, VietJet Air, 18 июл. 2019 г.
Check in was fine. Airport facilities were good. Flight ok. Seats very small but we flew a budget airline and you get what you pay for. No unpleasant surprises.
EM
5
Самолет Эконом, VietJet Air, 17 янв. 2019 г.
The online purchase and check-in process was straightforward. We pre-paid for our luggage and we’re under the maximum weight allowed so no problem there. They allowed us to bring a guitar and ukulele as carry-on in addition to our small backpacks at no extra charge (yay!). The flight left on time, arrived early and the flight attendants were all friendly and accommodating (we saw a few empty rows of seats behind us and after take-off moved there and had room to sprawl.)

Популярные Направления в Камбоджа

Как добраться из Сием Рип в Ханой?

Если вы хотите поехать из Сием Рип в Ханой, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Сием Рип от Ханой?

Сухопутное расстояние от Сием Рип до Ханой составляет 717 миль (1153 км).
Дальность полета составляет 552 миль (887 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Сием Рип до Ханой?

Время в пути с Сием Рип до Ханой занимает максимально 11 часов.

Сколько стоит добраться из Сием Рип до Ханой?

Чтобы добраться из Сием Рип в Ханой, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 83.69 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Сием Рип до Ханой?

Авиа рейсы с Сием Рип до Ханой выполняются 15 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Сием Рип в Ханой

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сием Рип в Ханой
Cambodia Angkor Air, Thai AirAsia (แอร์เอเชีย), VietJet Air, Vietnam Airlines (เวียดนาม แิอร์ไลน์).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сием Рип до Ханой на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 571 билетов на Самолет из Сием Рип в Ханой через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.