Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
China Railway
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
08:58
ICW Чэнду Ист, Сычуань
20 ч. 34 м. в поезде #K853
05:32
+1
KMM Куньмин, Юньнань
China Railway
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
14:45
ICW Чэнду Ист, Сычуань
18 ч. 33 м. в поезде #K145, Сидячий Жесткий
09:18
+1
KMM Куньмин, Юньнань
Sichuan Airlines
Билет сразу Рекомендуемый
16:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 10 м. перелет #3U8573 от Sichuan Airlines. Эконом
18:35
JHG Гаса Аэропорт, Юньнань

Со станции Чэнду Ист в Юньнань на Поезда

China Railway
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
08:58
ICW Чэнду Ист, Сычуань
20 ч. 34 м. в поезде #K853
05:32
+1
KMM Куньмин, Юньнань
China Railway
Билет сразу Возвращаемый
13:00
ICW Чэнду Ист, Сычуань
18 ч. 34 м. в поезде #K113
07:34
+1
KMM Куньмин, Юньнань
China Railway
Билет сразу Возвращаемый
14:20
ICW Чэнду Ист, Сычуань
18 ч. 43 м. в поезде #K985, Сидячий Жесткий
09:03
+1
KMM Куньмин, Юньнань
China Railway
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
14:45
ICW Чэнду Ист, Сычуань
18 ч. 33 м. в поезде #K145, Сидячий Жесткий
09:18
+1
KMM Куньмин, Юньнань
China Railway
Билет сразу Возвращаемый
16:04
ICW Чэнду Ист, Сычуань
6 ч. 46 м. в поезде #G2889
22:50
KMM Куньмин, Юньнань

Со станции Чэнду Аэропорт в Юньнань на Самолеты

Sichuan Airlines
Билет сразу
05:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 35 м. перелет #3U8177 от Sichuan Airlines. Эконом
06:40
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
06:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 50 м. перелет #CA4421 от Air China. Эконом
07:55
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
06:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 40 м. перелет #CA4415 от Air China. Эконом
07:50
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
China Eastern Airlines
Билет сразу
06:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 50 м. перелет #MU5860 от China Eastern Airlines. Эконом
08:20
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
United Eagle Airlines United Eagle Airlines
Билет сразу
06:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #EU2211 от United Eagle Airlines. Эконом
08:25
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
06:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 50 м. перелет #CA4253 от Air China. Эконом
08:40
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
United Eagle Airlines United Eagle Airlines
Билет сразу
07:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 35 м. перелет #EU2223 от United Eagle Airlines. Эконом
08:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
China Eastern Airlines
Билет сразу Быстрый
07:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 30 м. перелет #MU2495 от China Eastern Airlines. Эконом
09:00
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
China Eastern Airlines
Билет сразу
07:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 40 м. перелет #MU5778 от China Eastern Airlines. Эконом
09:30
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
China Eastern Airlines
Билет сразу
08:00
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 50 м. перелет #MU9742 от China Eastern Airlines. Эконом
09:50
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
Sichuan Airlines
Билет сразу
08:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 35 м. перелет #3U8661 от Sichuan Airlines. Эконом
09:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
08:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA415 от Air China. Эконом
10:05
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
Lucky Air
Билет сразу
09:20
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 35 м. перелет #8L9896 от Lucky Air. Эконом
10:55
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
09:30
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA9609 от Air China. Эконом
11:15
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
09:45
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA9611 от Air China. Эконом
11:30
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
10:50
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA4413 от Air China. Эконом
12:35
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
Kunming Airlines
Билет сразу Быстрый
11:15
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 30 м. перелет #KY8292 от Kunming Airlines. Эконом
12:45
KMG Куньмин Аэропорт, Юньнань
China Eastern Airlines
Билет сразу
11:40
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 40 м. перелет #MU5866 от China Eastern Airlines. Эконом
13:20
DIG Диквинг Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
11:55
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA4451 от Air China. Эконом
13:40
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
12:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA4491 от Air China. Эконом
13:50
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань
China Eastern Airlines
Билет сразу
13:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 50 м. перелет #MU5863 от China Eastern Airlines. Эконом
14:55
DLU Дали Аэропорт, Юньнань
Air China Air China
Билет сразу
13:05
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
1 ч. 45 м. перелет #CA4251 от Air China. Эконом
14:50
LJG Лицзян Аэропорт, Юньнань

Виды транспорта между Сычуань и Юньнань

Сычуань в Юньнань Расписание

Сычуань в Юньнань Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Sichuan Airlines Эконом #3U817705:05 - 06:40¥ 559
Air China Эконом #CA442106:05 - 07:55¥ 1,426
China Eastern Airlines Эконом #MU974208:00 - 09:50¥ 1,474
Sichuan Airlines Эконом #3U866108:10 - 09:45¥ 559
Lucky Air Эконом #8L989609:20 - 10:55¥ 621
Air China Эконом #CA441310:50 - 12:35¥ 1,090
China Railway Сидячий Жесткий 14:20 - 09:03¥ 1,083
China Railway Second Class Seat 16:04 - 22:50¥ 574
China Eastern Airlines Эконом #MU584419:50 - 21:25¥ 970
China Eastern Airlines Эконом #MU585021:55 - 23:25¥ 730
Lucky Air Эконом #8L994823:30 - 01:05¥ 486

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Сычуань в Юньнань?

Чтобы попасть из Сычуань в Юньнань, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 2,103. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Самолет: билеты на Самолет стоят всего CNY 522.

Как далеко от Сычуань до Юньнань?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Сычуань до Юньнань. От Сычуань до Юньнань 1028 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 634 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Сычуань в Юньнань?

Время в пути от Сычуань до Юньнань зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 21 часов.

Во сколько обойдется поездка из Сычуань в Юньнань?

Стоимость поездки из Сычуань в Юньнань варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Eastern Airlines: выбирайте Самолет, и билет обойдется вам в CNY 522.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону CNY 2,103.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Сычуань в Юньнань разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – CNY 522 - CNY 2,103
  • Железнодорожные билеты – CNY 1,017 - CNY 1,082;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Сычуань и Юньнань?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Сычуань и Юньнань осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 53 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 6 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Сычуань в Юньнань

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Сычуань в Юньнань? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.