50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Джамму в Вадодара на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

02:30
JAT Джамму
02:20
BRC Вадодара
23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
02:30
JAT Джамму
02:20
BRC Вадодара
23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
02:30
JAT Джамму
02:20
BRC Вадодара
23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
09:30
JAT Джамму
16:35
BRC Вадодара
1 д. 7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
09:30
JAT Джамму
16:35
BRC Вадодара
1 д. 7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
09:30
JAT Джамму
16:35
BRC Вадодара
1 д. 7 ч. 5 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:20
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:20
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:20
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
11:15
JAT Джамму
12:25
BRC Вадодара
1 д. 1 ч. 10 м.
Возмещаемый 

Со станции Шри Мата Вайшно в Вадодара на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:20
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 10 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:20
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 10 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:20
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 10 м.
Возмещаемый 
09:10
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
12:25
BRC Вадодара
1 д. 3 ч. 15 м.
Возмещаемый 

Со станции Удхампур в Вадодара на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

02:30
UHP Удхампур
02:20
BRC Вадодара
23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
02:30
UHP Удхампур
02:20
BRC Вадодара
23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
02:30
UHP Удхампур
02:20
BRC Вадодара
23 ч. 50 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:20
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:20
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:20
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
09:40
UHP Удхампур
12:25
BRC Вадодара
1 д. 2 ч. 45 м.
Возмещаемый 

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Шри Мата Вайшно в Вадодара?

Если вы хотите поехать из Шри Мата Вайшно в Вадодара, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Шри Мата Вайшно от Вадодара?

Сухопутное расстояние от Шри Мата Вайшно до Вадодара составляет 963 миль (1548 км).
Дальность полета составляет 736 миль (1183 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Шри Мата Вайшно до Вадодара?

Время в пути с Шри Мата Вайшно до Вадодара занимает максимально 26 часов.

Сколько стоит добраться из Шри Мата Вайшно до Вадодара?

Чтобы добраться из Шри Мата Вайшно в Вадодара, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 700 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Шри Мата Вайшно до Вадодара?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 3 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Шри Мата Вайшно в Вадодара

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Шри Мата Вайшно до Вадодара на поезд?

До настоящего времени было забронировано 528 билетов на поезд из Шри Мата Вайшно в Вадодара через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.