50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Джамму в Патханкот на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

05:00
JAT Джамму
07:40
PTK Патханкот
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
05:00
JAT Джамму
07:40
PTK Патханкот
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
05:00
JAT Джамму
07:40
PTK Патханкот
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
07:50
JAT Джамму
10:55
PTK Патханкот
3 ч. 5 м.
Возмещаемый 
07:50
JAT Джамму
10:55
PTK Патханкот
3 ч. 5 м.
Возмещаемый 
07:50
JAT Джамму
10:55
PTK Патханкот
3 ч. 5 м.
Возмещаемый 
12:15
JAT Джамму
14:35
PTK Патханкот
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
12:15
JAT Джамму
14:35
PTK Патханкот
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
12:15
JAT Джамму
14:35
PTK Патханкот
2 ч. 20 м.
Возмещаемый 
14:20
JAT Джамму
16:45
PTK Патханкот
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
14:20
JAT Джамму
16:45
PTK Патханкот
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
21:25
JAT Джамму
23:50
PTK Патханкот
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
21:25
JAT Джамму
23:50
PTK Патханкот
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 
21:25
JAT Джамму
23:50
PTK Патханкот
2 ч. 25 м.
Возмещаемый 

Со станции Шри Мата Вайшно в Патханкот на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

10:20
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
14:35
PTK Патханкот
4 ч. 15 м.
Возмещаемый 
10:20
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
14:35
PTK Патханкот
4 ч. 15 м.
Возмещаемый 
10:20
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
14:35
PTK Патханкот
4 ч. 15 м.
Возмещаемый 

Со станции Удхампур в Патханкот на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

10:50
UHP Удхампур
14:35
PTK Патханкот
3 ч. 45 м.
Возмещаемый 
10:50
UHP Удхампур
14:35
PTK Патханкот
3 ч. 45 м.
Возмещаемый 
10:50
UHP Удхампур
14:35
PTK Патханкот
3 ч. 45 м.
Возмещаемый 

Со станции Jammu Hotel Transfer в Патханкот на такси

Любое
Jammu Hotel Transfer
Время
Pathankot
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.
Любое
Jammu Hotel Transfer
Время
Pathankot
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.

Шри Мата Вайшно в Патханкот Расписание

Шри Мата Вайшно в Патханкот Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
TravelODesk India Comfort Любое время₹ 4,308
Indian Railways SL - Sleeper Class 05:00 – 07:40₹ 700
Indian Railways SL - Sleeper Class 07:50 – 10:55₹ 700
Indian Railways SL - Sleeper Class 12:15 – 14:35₹ 700
Indian Railways SL - Sleeper Class 14:20 – 16:45₹ 540
Indian Railways 3A - AC 3-Tier Sleeper 21:25 – 23:50₹ 700

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Шри Мата Вайшно в Патханкот?

Чтобы попасть из Шри Мата Вайшно в Патханкот, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в INR 5,444. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего INR 540.

Как далеко от Шри Мата Вайшно до Патханкот?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Шри Мата Вайшно до Патханкот. От Шри Мата Вайшно до Патханкот 119 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 109 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Шри Мата Вайшно в Патханкот?

Время в пути от Шри Мата Вайшно до Патханкот зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Шри Мата Вайшно в Патханкот?

Стоимость поездки из Шри Мата Вайшно в Патханкот варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Indian Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в INR 540.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону INR 5,444.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Шри Мата Вайшно в Патханкот разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – INR 540 - INR 895;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от INR 4,278 до INR 5,444.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Шри Мата Вайшно и Патханкот?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 14 поездов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Шри Мата Вайшно в Патханкот можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Шри Мата Вайшно в Патханкот

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Шри Мата Вайшно в Патханкот? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.