50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Джамму в Куч-Бихар на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

09:10
JAT Джамму
10:05
NCB Новый Куч Бехар
55 м.
Возмещаемый 
09:10
JAT Джамму
10:05
NCB Новый Куч Бехар
55 м.
Возмещаемый 
09:10
JAT Джамму
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
1 ч. 20 м.
Возмещаемый 
09:10
JAT Джамму
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
1 ч. 20 м.
Возмещаемый 
09:10
JAT Джамму
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
1 ч. 20 м.
Возмещаемый 
09:10
JAT Джамму
10:05
NCB Новый Куч Бехар
55 м.
Возмещаемый 
22:45
JAT Джамму
17:20
NCB Новый Куч Бехар
1 д. 18 ч. 35 м.
Возмещаемый 
22:45
JAT Джамму
17:20
NCB Новый Куч Бехар
1 д. 18 ч. 35 м.
Возмещаемый 
22:45
JAT Джамму
17:20
NCB Новый Куч Бехар
1 д. 18 ч. 35 м.
Возмещаемый 
22:45
JAT Джамму
17:45
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
1 д. 19 ч.
Возмещаемый 
22:45
JAT Джамму
17:45
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
1 д. 19 ч.
Возмещаемый 
22:45
JAT Джамму
17:45
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
1 д. 19 ч.
Возмещаемый 

Со станции Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

03:40
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
03:40
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
03:40
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
10:05
NCB Новый Куч Бехар
6 ч. 25 м.
Возмещаемый 
03:40
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
6 ч. 50 м.
Возмещаемый 
03:40
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
10:05
NCB Новый Куч Бехар
6 ч. 25 м.
Возмещаемый 
03:40
SVDK Шри Мата Вайшно, Шри Мата Вайшно
10:05
NCB Новый Куч Бехар
6 ч. 25 м.
Возмещаемый 

Со станции Удхампур в Куч-Бихар на поезд

Отправление и прибытие поезда в Индии иногда может быть отложено. Пожалуйста, не планируйте авиарейсы на основании этой информации.

07:50
UHP Удхампур
10:05
NCB Новый Куч Бехар
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
07:50
UHP Удхампур
10:05
NCB Новый Куч Бехар
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
07:50
UHP Удхампур
10:05
NCB Новый Куч Бехар
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
07:50
UHP Удхампур
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
07:50
UHP Удхампур
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 
07:50
UHP Удхампур
10:30
NOQ Новый Алипур, Куч-Бихар
2 ч. 40 м.
Возмещаемый 

Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар Расписание

Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indian Railways SL - Sleeper Class 09:10 – 10:05₹ 1,150

Популярные Направления в Индия

Как добраться из Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар?

Если вы хотите поехать из Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Шри Мата Вайшно от Куч-Бихар?

Сухопутное расстояние от Шри Мата Вайшно до Куч-Бихар составляет 1377 миль (2215 км).
Дальность полета составляет 1106 миль (1778 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Шри Мата Вайшно до Куч-Бихар?

Время в пути с Шри Мата Вайшно до Куч-Бихар занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Шри Мата Вайшно до Куч-Бихар?

Чтобы добраться из Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет INR 1,150 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Шри Мата Вайшно до Куч-Бихар?

Поезда всегда ходят по установленному расписанию - на данный момент 3 отправлений в день.

Полезные советы по путешествию из Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Поезда

Что нужно запомнить перед покупкой билета на поезд:

  • Тщательно продумайте всё при выборе класса вашего путешествия на поезде.
  • В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен - в нем имеется 2 или 4 спальных места в каждом купе, и он часто оборудован кондиционером.
  • Если вы хотите получить незабываемые впечатления, выберите билет первого класса. Цена билетов первого класса может включать в себя Wi-Fi и выбор закусок и напитков.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Шри Мата Вайшно до Куч-Бихар на поезд?

До настоящего времени было забронировано 598 билетов на поезд из Шри Мата Вайшно в Куч-Бихар через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.