50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Дагуокан Аэропорт (SJW) в Гонконг на самолет+самолет единый билет

07:40
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
10:35
CAN Байюнь Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 11 ч 50 мин
#CX5789
22:25
CAN Байюнь Аэропорт
23:35
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 55 м.
10:45
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
13:35
CAN Байюнь Аэропорт
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 50 мин
#CX5789
22:25
CAN Байюнь Аэропорт
23:35
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 50 м.
12:05
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
15:00
CAN Байюнь Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 25 мин
#CX5789
22:25
CAN Байюнь Аэропорт
23:35
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 30 м.
#HU7430
12:50
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
15:45
CAN Байюнь Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 40 мин
#CX5789
22:25
CAN Байюнь Аэропорт
23:35
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 45 м.
#HU7692
19:05
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
22:40
HAK Хайкоу Аэропорт, Хайнань
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 10 ч 40 мин
09:20
HAK Хайкоу Аэропорт, Хайнань
10:40
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 35 м.
#HU7078
20:05
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
23:40
HAK Хайкоу Аэропорт, Хайнань
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 9 ч 40 мин
09:20
HAK Хайкоу Аэропорт, Хайнань
10:40
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 35 м.
#HU7302
20:15
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
23:50
HAK Хайкоу Аэропорт, Хайнань
3 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 9 ч 30 мин
09:20
HAK Хайкоу Аэропорт, Хайнань
10:40
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 25 м.
#HU7230
20:35
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
23:25
CAN Байюнь Аэропорт
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
След. отправление через 10 ч 25 мин
#CX5783
09:50
CAN Байюнь Аэропорт
11:00
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 25 м.
20:50
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
23:40
CAN Байюнь Аэропорт
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
След. отправление через 10 ч 10 мин
#CX5783
09:50
CAN Байюнь Аэропорт
11:00
HKG Аэропорт Гонконг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 10 м.
22:35
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
01:10
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 15 мин
#CX6121
07:25
CTU Чэнду Аэропорт, Сычуань
10:10
HKG Аэропорт Гонконг
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 35 м.
23:10
SJW Дагуокан Аэропорт, Хэбэй
00:55
NKG Нанкин Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 5 мин
08:00
NKG Нанкин Аэропорт
10:40
HKG Аэропорт Гонконг
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 30 м.

Популярные Направления в Китай