Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
16:35
SZQ Шэньчжэнь
13 ч. 45 м. в поезде #K952
06:20
+1
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
07:21
SZQ Шэньчжэнь
3 ч. 15 м. в поезде #G2902
10:36
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Рекомендуемый
18:45
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 30 м. перелет #CZ8633 от China Southern Airlines. Эконом
20:15
CGD Чангде Аэропорт, Хунань

Со станции Шэньчжэнь в Хунань на Поезда

Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
07:21
SZQ Шэньчжэнь
3 ч. 15 м. в поезде #G2902
10:36
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
08:10
SZQ Шэньчжэнь
10 ч. 7 м. в поезде #K1348, Сидячий Жесткий
18:17
Чанша, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
10:20
SZQ Шэньчжэнь
11 ч. 30 м. в поезде #K9064, Сидячий Жесткий
21:50
Чанша, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
11:46
SZQ Шэньчжэнь
3 ч. в поезде #G2904
14:46
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
13:04
SZQ Шэньчжэнь
3 ч. 5 м. в поезде #G2908
16:09
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
14:24
SZQ Шэньчжэнь
3 ч. в поезде #G2906
17:24
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
16:35
SZQ Шэньчжэнь
13 ч. 45 м. в поезде #K952
06:20
+1
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань

Со станции Шэеньжень Норт в Хунань на Поезда

Билет сразу Возвращаемый
07:21
IOQ Шэеньжень Норт
3 ч. 15 м. в поезде #G2902
10:36
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
11:46
IOQ Шэеньжень Норт
3 ч. в поезде #G2904
14:46
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
13:04
IOQ Шэеньжень Норт
3 ч. 5 м. в поезде #G2908
16:09
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
13:04
IOQ Шэеньжень Норт
3 ч. 5 м. в поезде #G2908, Second Class Seat
16:09
GLZ Гуйлинь, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
14:24
IOQ Шэеньжень Норт
3 ч. в поезде #G2906
17:24
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань
Билет сразу Возвращаемый
16:35
IOQ Шэеньжень Норт
13 ч. 45 м. в поезде #K952
06:20
+1
GBZ Гуйлинь Норт, Хунань

Со станции Шэньчжэнь Баоань Аэропорт в Хунань на Самолеты

Билет сразу
06:25
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 35 м. перелет #CZ8621 от China Southern Airlines. Эконом
08:00
DYG Дэйонг Аэропорт, Хунань
Билет сразу
07:05
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 30 м. перелет #CZ8619 от China Southern Airlines. Эконом
08:35
CGD Чангде Аэропорт, Хунань
Билет сразу
07:45
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 35 м. перелет #CZ8577 от China Southern Airlines. Эконом
09:20
DYG Дэйонг Аэропорт, Хунань
Билет сразу
16:00
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 30 м. перелет #CZ8501 от China Southern Airlines. Эконом
17:30
CGD Чангде Аэропорт, Хунань
Билет сразу Быстрый
16:10
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 15 м. перелет #CZ3807 от China Southern Airlines. Эконом
17:25
CSX Чанша Аэропорт, Хунань
Билет сразу
16:20
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 20 м. перелет #MU4644 от China Eastern Airlines. Эконом
17:40
CSX Чанша Аэропорт, Хунань
Билет сразу Рекомендуемый
18:45
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 30 м. перелет #CZ8633 от China Southern Airlines. Эконом
20:15
CGD Чангде Аэропорт, Хунань
Билет сразу
19:50
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 35 м. перелет #CZ6685 от China Southern Airlines. Эконом
21:25
DYG Дэйонг Аэропорт, Хунань
Билет сразу Быстрый
19:55
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 15 м. перелет #CZ8637 от China Southern Airlines. Эконом
21:10
CSX Чанша Аэропорт, Хунань
Билет сразу
21:00
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 30 м. перелет #CZ2041 от China Southern Airlines. Эконом
22:30
CGD Чангде Аэропорт, Хунань
Билет сразу
22:20
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 35 м. перелет #CZ6445 от China Southern Airlines. Эконом
23:55
CGD Чангде Аэропорт, Хунань
Билет сразу
22:20
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 50 м. перелет #CZ3991 от China Southern Airlines. Эконом
00:10
+1
DYG Дэйонг Аэропорт, Хунань
Билет сразу
22:45
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 30 м. перелет #CZ2165 от China Southern Airlines. Эконом
00:15
+1
CGD Чангде Аэропорт, Хунань
Билет сразу Быстрый
23:20
SZX Шэньчжэнь Баоань Аэропорт, Гуандун
1 ч. 15 м. перелет #CZ2047 от China Southern Airlines. Эконом
00:35
+1
CSX Чанша Аэропорт, Хунань

Виды транспорта между Шэньчжэнь и Хунань

Шэньчжэнь в Хунань Расписание

Шэньчжэнь в Хунань Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
China Railway Second Class Seat 07:21 - 10:36¥ 310
China Railway Сидячий Жесткий 08:10 - 18:17¥ 1,082
China Railway Сидячий Жесткий 10:20 - 21:50¥ 1,082
China Railway Первый Класс 13:04 - 16:09¥ 437
China Railway Первый Класс 14:24 - 17:24¥ 437
China Railway Сидячий Жесткий 16:35 - 06:20¥ 190
Cathay Dragon Эконом #KA72017:40 - 19:15¥ 1,027
China Southern Airlines Эконом #CZ850116:00 - 17:30¥ 1,150
China Eastern Airlines Эконом #MU464416:20 - 17:40¥ 1,037
China Southern Airlines Эконом #CZ863318:45 - 20:15¥ 1,150
China Southern Airlines Эконом #CZ204121:00 - 22:30¥ 1,150
China Southern Airlines Эконом #CZ644522:20 - 23:55¥ 1,150

Популярные Направления в Китай

Как добраться из Шэньчжэнь в Хунань?

Чтобы попасть из Шэньчжэнь в Хунань, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в CNY 4,289. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего CNY 176.

Как далеко от Шэньчжэнь до Хунань?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Шэньчжэнь до Хунань. От Шэньчжэнь до Хунань 951 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 761 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Шэньчжэнь в Хунань?

Время в пути от Шэньчжэнь до Хунань зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 14 часов.

Во сколько обойдется поездка из Шэньчжэнь в Хунань?

Стоимость поездки из Шэньчжэнь в Хунань варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает China Railway: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в CNY 176.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону CNY 4,289.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Шэньчжэнь в Хунань разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – CNY 176 - CNY 1,082;
  • Авиабилеты – CNY 971 - CNY 4,289

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Шэньчжэнь и Хунань?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 31 поездов.
  • Перелеты между Шэньчжэнь и Хунань осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 16 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Шэньчжэнь в Хунань

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Шэньчжэнь в Хунань? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.