50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Са Па Сапа Экспресс в Лангшон на автобус+микроавтобус единый билет

07:00
Са Па Сапа Экспресс
13:00
Ханой Сапа Экспресс
6 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 8 мин, 600 m (След. отправление через 3 ч 30 мин)
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
13 ч.

Со станции Са Па Сапаэкспресс2 в Лангшон на автобус+такси единый билет

15:30
Са Па Сапаэкспресс2, Лао Сай
21:30
Ханой Сапа Экспресс
6 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 7 мин, 500 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
00:00
Ханой
03:30
Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
12 ч.

Со станции Сапа Лао Кай в Лангшон на поезд+микроавтобус единый билет

20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:30
HNO Ханой
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
#SP2
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:30
HNO Ханой
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
#SP2
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:30
HNO Ханой
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:30
HNO Ханой
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:32
HNO Ханой
7 ч. 37 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 2 ч 58 мин)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:30
HNO Ханой
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:30
HNO Ханой
7 ч. 35 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
20:55
LCA Сапа Лао Кай
04:32
HNO Ханой
7 ч. 37 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 2 ч 58 мин)
07:30
Ханой SSB
11:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.
21:40
LCA Сапа Лао Кай
05:30
HNO Ханой
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 1.9 км (След. отправление через 3 ч)
08:30
Ханой SSB
12:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч. 20 м.

Со станции Сапа SSB в Лангшон на автобус+микроавтобус единый билет

07:00
Сапа SSB
13:30
Ханой СБ
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 14 мин, 1000 m (След. отправление через 3 ч)
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
13 ч.
07:30
Сапа SSB
12:30
Ханой SSB
5 ч.
Возмещаемый 
След. отправление через 4 ч
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
12 ч. 30 м.
07:30
Сапа SSB
14:00
Ханой СБ
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 14 мин, 1000 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
12 ч. 30 м.
08:00
Сапа SSB
14:30
Ханой СБ
6 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 14 мин, 1000 m (След. отправление через 4 ч)
18:30
Ханой SSB
22:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
14 ч.
08:15
Сапа SSB
13:45
Ханой SSB
5 ч. 30 м.
Возмещаемый 
След. отправление через 2 ч 45 мин
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
11 ч. 45 м.

Со станции Сапа SSB в Лангшон на микроавтобус+микроавтобус единый билет

07:40
Сапа SSB
12:40
Ханой SSB
5 ч.
Возмещаемый 
След. отправление через 3 ч 50 мин
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
12 ч. 20 м.
07:50
Сапа SSB
12:50
Ханой SSB
5 ч.
Возмещаемый 
След. отправление через 3 ч 40 мин
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
12 ч. 10 м.
08:00
Сапа SSB
13:00
Ханой SSB
5 ч.
Возмещаемый 
След. отправление через 3 ч 30 мин
16:30
Ханой SSB
20:00
Френдшип Пас, Лангшон
3 ч. 30 м.
Возмещаемый 
Общее время в пути
12 ч.

Популярные Направления в Вьетнам