50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пляж Санур в Ломбок на паром

09:30
Пляж Санур
14:45
Пляж Сенггиги, Ломбок
5 ч. 15 м.
 Билет сразу

Со станции Причал Серанган в Ломбок на паром

08:30
Причал Серанган, Бали
12:00
Бангсал Пирс, Ломбок
3 ч. 30 м.
 Билет сразу
 

Со станции Серанган Пирс Гили Гейтвей в Ломбок на паром

09:00
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
12:15
Бангсал Пирс, Ломбок
3 ч. 15 м.
 Возмещаемый
10:30
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
12:30
Гили Геде Пирс, Ломбок
2 ч.
 Возмещаемый

Порт Санур Бич to Ломбок Schedule

Порт Санур Бич to Ломбок Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Scoot Fast Cruises Ferry 09:30 – 14:45IDR 816,178
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 08:30 – 12:00IDR 385,000
Gili Getaway High Speed Ferry 09:00 – 12:15IDR 710,000
Gili Getaway High Speed Ferry 10:30 – 12:30IDR 710,000

Популярные Направления в Индонезия