Санур Область в Ломбок @ паром, самолет
50
Проверяем наличие мест
Loading seats data...
Gili Getaway
Электронный билет Возвращаемый Рекомендуемый
10:30
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
2 ч. на пароме. Скоростной паром
12:30
Гили Геде Пирс, Ломбок
Gili Getaway
Электронный билет Возвращаемый Рекомендуемый
09:00
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
3 ч. 15 м. на пароме. Скоростной паром
12:15
Бангсал Пирс, Ломбок
Lion Air
Билет сразу Рекомендуемый
10:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #JT828 c Lion Air
11:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок

Со станции Серанган Пирс Гили Гейтвей в Ломбок на Паромы

Gili Getaway
Электронный билет Возвращаемый Рекомендуемый
09:00
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
3 ч. 15 м. на пароме. Скоростной паром
12:15
Бангсал Пирс, Ломбок
Gili Getaway
Электронный билет Возвращаемый Рекомендуемый
10:30
Серанган Пирс Гили Гейтвей, Бали
2 ч. на пароме. Скоростной паром
12:30
Гили Геде Пирс, Ломбок

Со станции Пляж Санур в Ломбок на Паромы

Билет сразу
09:30
Пляж Санур
5 ч. 15 м. на пароме. паром
14:45
Пляж Сенггиги, Ломбок

Со станции Причал Серанган в Ломбок на Паромы

Электронный билет Билет сразу
08:00
Причал Серанган, Бали
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
11:30
Бангсал Пирс, Ломбок

Со станции Аэропорт Нгуурах-Рай в Ломбок на Самолеты

Lion Air
Билет сразу Быстрый
07:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT11 от Lion Air. Эконом
07:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
07:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT561 от Lion Air. Эконом
07:45
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
08:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1888 от Wings Air. Эконом
08:30
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
08:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT35 от Lion Air. Эконом
08:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
08:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT805 от Lion Air. Эконом
08:50
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT658 c Lion Air
09:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
09:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT31 от Lion Air. Эконом
09:45
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Рекомендуемый
10:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #JT828 c Lion Air
11:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
10:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT3931 от Lion Air. Эконом
10:55
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
10:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT17 от Lion Air. Эконом
11:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
11:20
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT746 от Lion Air. Эконом
11:45
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
11:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1820 от Wings Air. Эконом
11:55
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
11:45
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT924 от Lion Air. Эконом
12:10
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
11:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT29 от Lion Air. Эконом
12:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
12:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1830 от Wings Air. Эконом
13:20
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
12:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT923 от Lion Air. Эконом
13:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
13:35
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT905 от Lion Air. Эконом
14:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
13:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT41 от Lion Air. Эконом
14:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
15:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
40 м. перелет #IW1848 от Wings Air. Эконом
15:40
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
15:40
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT961 от Lion Air. Эконом
16:05
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
16:45
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1962 от Wings Air. Эконом
17:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
16:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT954 c Lion Air
17:15
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
18:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1850 от Wings Air. Эконом
19:00
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
18:40
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT740 от Lion Air. Эконом
19:05
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Wings Air
Билет сразу
18:55
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
30 м. перелет #IW1803 от Wings Air. Эконом
19:25
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
22:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT19 от Lion Air. Эконом
22:55
LOP Международный Аэропорт Ломбок
Lion Air
Билет сразу Быстрый
23:50
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
25 м. перелет #JT39 от Lion Air. Эконом
00:15
+1
LOP Международный Аэропорт Ломбок

Санур Область в Ломбок Расписание

Санур Область в Ломбок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lion Air Эконом #JT1107:00 - 07:25IDR 397,306
Wings Air Эконом #IW188808:00 - 08:30IDR 416,927
Lion Air Эконом #JT3508:00 - 08:25IDR 397,306
Scoot Fast Cruises паром 09:30 - 14:45IDR 825,000
Eka Jaya Fast Boat Спидбот 08:00 - 11:30IDR 412,500
Gili Getaway Скоростной паром 09:00 - 12:15IDR 710,000
Lion Air Эконом #JT82810:30 - 11:00IDR 429,253
Wings Air Эконом #IW183012:50 - 13:20IDR 416,927
Wings Air Эконом #IW184815:00 - 15:40IDR 462,584
Wings Air Эконом #IW196216:45 - 17:15IDR 416,927
Wings Air Эконом #IW185018:30 - 19:00IDR 462,584
Lion Air Эконом #JT1922:30 - 22:55IDR 397,306

Популярные Направления в Индонезия