50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Сан Диего (SAN) в Портланд Орегон на самолет

#WN1411
06:40
SAN Аэропорт Сан Диего
09:00
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN5951
06:45
SAN Аэропорт Сан Диего
09:05
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN5213
06:45
SAN Аэропорт Сан Диего
09:05
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN1451
08:10
SAN Аэропорт Сан Диего
10:30
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN3872
08:10
SAN Аэропорт Сан Диего
10:30
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN2348
09:15
SAN Аэропорт Сан Диего
11:35
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN3363
09:30
SAN Аэропорт Сан Диего
11:50
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN483
09:35
SAN Аэропорт Сан Диего
11:55
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN6418
10:45
SAN Аэропорт Сан Диего
13:05
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN3082
11:50
SAN Аэропорт Сан Диего
14:10
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN1400
14:00
SAN Аэропорт Сан Диего
16:20
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN4734
16:00
SAN Аэропорт Сан Диего
18:20
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN1191
16:05
SAN Аэропорт Сан Диего
18:25
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN1352
17:30
SAN Аэропорт Сан Диего
19:50
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN6608
17:35
SAN Аэропорт Сан Диего
19:55
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN4812
20:45
SAN Аэропорт Сан Диего
23:05
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN573
20:50
SAN Аэропорт Сан Диего
23:10
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN3141
21:00
SAN Аэропорт Сан Диего
23:20
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN3234
21:00
SAN Аэропорт Сан Диего
23:20
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN2767
21:20
SAN Аэропорт Сан Диего
23:40
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN4375
21:25
SAN Аэропорт Сан Диего
23:45
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN643
21:30
SAN Аэропорт Сан Диего
23:50
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#WN5844
22:20
SAN Аэропорт Сан Диего
00:40
PDX Аэропорт Портленд, Портланд Орегон
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Сан Диего в Портланд Орегон Расписание

Сан Диего в Портланд Орегон Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Southwest Economy #WN141106:40 – 09:00$ 199.19
Southwest Economy #WN145108:10 – 10:30$ 199.19
Southwest Economy #WN641810:45 – 13:05$ 199.19
Southwest Economy #WN140014:00 – 16:20$ 199.19
Southwest Economy #WN473416:00 – 18:20$ 199.19
Southwest Economy #WN481220:45 – 23:05$ 199.19
Southwest Economy #WN584422:20 – 00:40$ 199.19

Популярные Направления в США

Как добраться из Сан Диего в Портланд Орегон?

Если вы хотите поехать из Сан Диего в Портланд Орегон, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Сан Диего от Портланд Орегон?

Сухопутное расстояние от Сан Диего до Портланд Орегон составляет 1244 миль (2000 км).
Дальность полета составляет 956 миль (1538 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Сан Диего до Портланд Орегон?

Время в пути с Сан Диего до Портланд Орегон занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Сан Диего до Портланд Орегон?

Чтобы добраться из Сан Диего в Портланд Орегон, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 199.69 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Сан Диего до Портланд Орегон?

Авиа рейсы с Сан Диего до Портланд Орегон выполняются 20 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Сан Диего в Портланд Орегон

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Сан Диего в Портланд Орегон
Southwest.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Сан Диего до Портланд Орегон на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 564 билетов на Самолет из Сан Диего в Портланд Орегон через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.