50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пенас в Сан-Луис-Рио-Колорадо на автобус

10:30
Пенас, Лас Пенитас
09:05
Сан - Луис-Рио-Колорадо
22 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:30
Пенас, Лас Пенитас
11:05
Сан - Луис-Рио-Колорадо
23 ч. 35 м.
Билет сразу 

Со станции Руиз в Сан-Луис-Рио-Колорадо на автобус

10:45
Руиз
09:55
Сан - Луис-Рио-Колорадо
23 ч. 10 м.
Билет сразу 

Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо Расписание

Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
ACN Autobuses Grand Class 10:30 – 09:05MXN 1,188

Популярные Направления в Мексика

Как добраться из Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо?

Если вы хотите поехать из Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Руис от Сан-Луис-Рио-Колорадо?

Сухопутное расстояние от Руис до Сан-Луис-Рио-Колорадо составляет 733 миль (1179 км).
Дальность полета составляет 984 миль (1583 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Руис до Сан-Луис-Рио-Колорадо?

Время в пути с Руис до Сан-Луис-Рио-Колорадо занимает максимально 24 часов.

Сколько стоит добраться из Руис до Сан-Луис-Рио-Колорадо?

Чтобы добраться из Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MXN 1,090 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Руис до Сан-Луис-Рио-Колорадо?

Автобусы из Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо ездят 3 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Руис до Сан-Луис-Рио-Колорадо на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 554 билетов на Автобус из Руис в Сан-Луис-Рио-Колорадо через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.