Районг в Накхон Саван @ автобус

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Районг Автовокзал 2 в Накхон Саван на автобус

16:45
Районг Автовокзал 2
23:20
Накхон Саван
6 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:45
Районг Автовокзал 2
00:20
Накхон Саван
6 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
18:45
Районг Автовокзал 2
01:20
Накхон Саван
6 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Районг в Накхон Саван Расписание

Районг в Накхон Саван Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phet Prasert Express 16:45 – 23:20฿ 455
Phet Prasert Express 18:45 – 01:20฿ 455

Популярные Направления в Таиланд

Забронировать билеты из Районг в Накхон Саван онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Районг - Накхон Саван онлайн. Поездка Районг - Накхон Саван занимает в среднем около 6 ч. 35 м. (Автобус) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 360 км. В день по маршруту Районг - Накхон Саван осуществляется около 3 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 16:45, а позднее - 18:45 (время местное, Таиланд).

Операторы, обслуживающие маршрут Районг - Накхон Саван, это Phet Prasert. Самый недорогой билет по маршруту Районг - Накхон Саван на Автобус около ฿ 455 (US $ 15.06) с Phet Prasert, время в пути (6 ч. 35 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в ฿ 455 (US $ 15.06) с Phet Prasert, время в пути (6 ч. 35 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Районг - Накхон Саван была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.