Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
10:00
Тай Кэк Пирс, Ранонг
2 ч. на пароме. паром
12:00
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
07:00
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
08:15
Ко Паям
Электронный билет Рекомендуемый
09:00
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
5
09:45
Ко Паям

Со станции Тай Кэк Пирс в Ко Паям на Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
10:00
Тай Кэк Пирс, Ранонг
2 ч. на пароме. паром
12:00
Ко Паям
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:00
Тай Кэк Пирс, Ранонг
2 ч. на пароме. Региональный 14 мест
12:00
Ко Паям

Со станции Ранонг Пирс в Ко Паям на Автобусы+Паромы

Электронный билет
09:30
Ранонг Пирс
1 ч. Автобус+паром. Все пересадки гарантированы
10:30
Ко Паям

Со станции Ко Ранонг в Ко Паям на Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Быстрый
09:50
Ко Ранонг
25 м. на пароме. Local Night Ferry
10:15
Ко Паям

Со станции Nava Andaman pier в Ко Паям на Паромы

Билет сразу Возвращаемый
07:30
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
08:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
10:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
11:45
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
12:30
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
13:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
14:30
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
15:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
16:30
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
17:15
Ко Паям

Со станции Автовокзал Ранонг в Ко Паям на Микроавтобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
05:00
Автовокзал Ранонг
7 ч. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
12:00
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
07:00
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
08:15
Ко Паям
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:40
Автовокзал Ранонг
1 ч. 35 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
10:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
10:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
10:30
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
11:45
Ко Паям

Со станции Аэропорт Ранонг в Ко Паям на Такси+Паромы

Билет сразу Возвращаемый
08:45
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
10:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
10:15
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
11:45
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
13:45
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
4.3
15:15
Ко Паям

Со станции Пирс Ранонг в Ко Паям на Паромы

Билет сразу Возвращаемый
07:30
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
08:15
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
08:30
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
09:15
Ко Паям
Электронный билет Рекомендуемый
09:00
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
5
09:45
Ко Паям
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:10
Пирс Ранонг
1 ч. 5 м. на пароме. Local Night Ferry
10:15
Ко Паям
Электронный билет
09:50
Пирс Ранонг
40 м. на пароме. Региональный 14 мест
10:30
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
10:00
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
10:45
Ко Паям
Электронный билет
10:30
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
5
11:15
Ко Паям
Электронный билет
11:30
Пирс Ранонг
5 ч. 30 м. на пароме. Региональный 14 мест
17:00
Ко Паям
Билет сразу Возвращаемый
12:00
Пирс Ранонг
45 м. на пароме. Спидбот
4.3
12:45
Ко Паям

Виды транспорта между Ранонг и Ко Паям

  • Паромы
    ฿ 200
  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Ранонг в Ко Паям Расписание

Ранонг в Ко Паям Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Tai Kak Pier Региональный 14 мест 05:00 - 12:00฿ 300
Nava Andaman Спидбот 07:30 - 08:15฿ 350
Nava Andaman Спидбот 09:30 - 10:15฿ 350
Fame Tour Спидбот 09:00 - 09:45฿ 440
Nava Andaman Спидбот 11:00 - 11:45฿ 350
Fame Tour Спидбот 10:30 - 11:15฿ 440
Nava Andaman Спидбот 12:30 - 13:15฿ 350
Nava Andaman Спидбот 14:30 - 15:15฿ 350
Nava Andaman Спидбот 16:30 - 17:15฿ 350

Ранонг в Ко Паям отзывы

4.5
46 отзывов клиентов
5
70%
4
17%
3
7%
2
2%
1
4%
JD
3
паром Спидбот, Nava Andaman, 22 нояб. 2019 г.
De trip was fine, but de reservation not zo good. I have made extra payment for a taxi, the wont me pick up in Ranong. I give it up by reservation
LD
2
паром Спидбот, Nava Andaman, 12 мар. 2019 г.
1/2 later
SV
5
паром Спидбот, Nava Andaman, 4 мар. 2019 г.
Good perfect
TC
5
паром Спидбот, Nava Andaman, 18 дек. 2018 г.
Worked well.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ранонг в Ко Паям?

Чтобы попасть из Ранонг в Ко Паям, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 600. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 200.

Как далеко от Ранонг до Ко Паям?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ранонг до Ко Паям. От Ранонг до Ко Паям 350 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 35 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ранонг в Ко Паям?

Время в пути от Ранонг до Ко Паям зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ранонг в Ко Паям?

Стоимость поездки из Ранонг в Ко Паям варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tai Kak Pier (ท่าเรือไต๋เเขก): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 200.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси+паром и приготовьтесь выложить за билет на такси+паром в одну сторону THB 600.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ранонг в Ко Паям разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 200 - THB 440.
  • van+ferry цена: THB 300 - THB 450. Из Ранонг в Ко Паям начиная с 05:00 Ranong bus station до 10:30 Ranong bus station
  • charter+ferry цена: THB 600 - THB 600. Из Ранонг в Ко Паям начиная с 08:45 Ranong airport до 13:45 Ranong airport

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ранонг и Ко Паям?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ранонг в Ко Паям отправляются 11 раз в день.
  • 4 с van+ferry из Ранонг в Ко Паям начиная с 05:00 Ranong bus station до 10:30 Ranong bus station
  • 3 с charter+ferry из Ранонг в Ко Паям начиная с 08:45 Ranong airport до 13:45 Ranong airport

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ранонг в Ко Паям

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ранонг в Ко Паям? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали charter+ferry