50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кванг-Нгаи в Хошимин на автобус

00:48
Кванг-Нгаи
20:18
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
04:18
Кванг-Нгаи
23:48
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
04:48
Кванг-Нгаи
00:18
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
06:48
Кванг-Нгаи
02:18
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:48
Кванг-Нгаи
04:18
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:48
Кванг-Нгаи
05:18
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:18
Кванг-Нгаи
08:48
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:18
Кванг-Нгаи
08:48
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:42
Кванг-Нгаи
10:12
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Кванг-Нгаи
10:30
Миен Донг, Хошимин
19 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции ТП Куангнгай в Хошимин на автобус

10:15
ТП Куангнгай
06:15
Миен Донг, Хошимин
20 ч.
13:30
ТП Куангнгай
09:30
Миен Донг, Хошимин
20 ч.
15:40
ТП Куангнгай
11:40
Миен Донг, Хошимин
20 ч.
18:00
ТП Куангнгай
14:00
Миен Донг, Хошимин
20 ч.

Со станции Кванг-Нгаи в Хошимин на поезд

01:16
QNG Кванг-Нгаи
16:30
SGO Город Хошимин
15 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
01:16
QNG Кванг-Нгаи
16:30
SGO Город Хошимин
15 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
01:16
QNG Кванг-Нгаи
16:30
SGO Город Хошимин
15 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
03:48
QNG Кванг-Нгаи
18:55
SGO Город Хошимин
15 ч. 7 м.
Возмещаемый 
 
03:48
QNG Кванг-Нгаи
18:55
SGO Город Хошимин
15 ч. 7 м.
Возмещаемый 
 
03:48
QNG Кванг-Нгаи
18:55
SGO Город Хошимин
15 ч. 7 м.
Возмещаемый 
 
11:18
QNG Кванг-Нгаи
03:25
SGO Город Хошимин
16 ч. 7 м.
Возмещаемый 
 
11:18
QNG Кванг-Нгаи
03:25
SGO Город Хошимин
16 ч. 7 м.
Возмещаемый 
 
11:18
QNG Кванг-Нгаи
03:25
SGO Город Хошимин
16 ч. 7 м.
Возмещаемый 
 
12:46
QNG Кванг-Нгаи
06:20
SGO Город Хошимин
17 ч. 34 м.
Возмещаемый 
 
12:46
QNG Кванг-Нгаи
06:20
SGO Город Хошимин
17 ч. 34 м.
Возмещаемый 
 
12:46
QNG Кванг-Нгаи
06:20
SGO Город Хошимин
17 ч. 34 м.
Возмещаемый 
 
14:00
QNG Кванг-Нгаи
06:20
STH Сонг Тхон, Хошимин
16 ч. 20 м.
Возмещаемый 
 
14:00
QNG Кванг-Нгаи
06:45
SGO Город Хошимин
16 ч. 45 м.
Возмещаемый 
 
14:00
QNG Кванг-Нгаи
06:45
SGO Город Хошимин
16 ч. 45 м.
Возмещаемый 
 
14:00
QNG Кванг-Нгаи
06:20
STH Сонг Тхон, Хошимин
16 ч. 20 м.
Возмещаемый 
 
14:00
QNG Кванг-Нгаи
06:45
SGO Город Хошимин
16 ч. 45 м.
Возмещаемый 
 
14:00
QNG Кванг-Нгаи
06:20
STH Сонг Тхон, Хошимин
16 ч. 20 м.
Возмещаемый 
 
14:26
QNG Кванг-Нгаи
04:44
SGO Город Хошимин
14 ч. 18 м.
Возмещаемый 
 
14:27
QNG Кванг-Нгаи
04:45
SGO Город Хошимин
14 ч. 18 м.
Возмещаемый 
 
14:27
QNG Кванг-Нгаи
04:45
SGO Город Хошимин
14 ч. 18 м.
Возмещаемый 
 
16:03
QNG Кванг-Нгаи
05:45
SGO Город Хошимин
13 ч. 42 м.
Возмещаемый 
 
16:03
QNG Кванг-Нгаи
05:45
SGO Город Хошимин
13 ч. 42 м.
Возмещаемый 
 
16:03
QNG Кванг-Нгаи
05:45
SGO Город Хошимин
13 ч. 42 м.
Возмещаемый 
 
16:03
QNG Кванг-Нгаи
05:45
SGO Город Хошимин
13 ч. 42 м.
Возмещаемый 
 

Со станции Чулай Аэропорт (VCL) в Хошимин (SGN) на самолет

08:20
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
09:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
08:25
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
09:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ1391
08:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
10:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
08:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
10:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ1373
09:15
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
10:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ373
09:25
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
10:45
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ369
09:45
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
11:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ393
10:35
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
11:55
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ379
10:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
12:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:20
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
13:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ1375
12:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ355
12:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
14:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:10
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
14:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ375
13:15
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
14:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:30
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
14:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
15:20
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
16:40
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
15:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
17:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ377
16:00
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
17:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ391
17:30
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
18:50
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ367
17:55
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
19:15
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
#VJ1379
18:00
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
19:20
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
19:45
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
21:05
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ371
20:10
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
21:30
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
20:15
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
21:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#VJ359
22:15
VCL Чулай Аэропорт, Куанг-Нам
23:35
SGN Хошимин Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 

Кванг-Нгаи в Хошимин Расписание

Кванг-Нгаи в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 03:48 – 18:55VND 2,019k
Hoang Long VIP 36 04:18 – 23:48VND 450k
Hoang Long VIP 36 06:48 – 02:18VND 2,115k
Hoang Long VIP 36 08:48 – 04:18VND 450k
Phuong Trang Express 10:15 – 06:15VND 2,634k
Hoang Long VIP 36 13:18 – 08:48VND 2,634k

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Кванг-Нгаи в Хошимин?

Чтобы попасть из Кванг-Нгаи в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 2,787,892. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего VND 456,005.

Как далеко от Кванг-Нгаи до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кванг-Нгаи до Хошимин. От Кванг-Нгаи до Хошимин 878 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 537 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кванг-Нгаи в Хошимин?

Время в пути от Кванг-Нгаи до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 18 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кванг-Нгаи в Хошимин?

Стоимость поездки из Кванг-Нгаи в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Vietnam Railways (Đường Sắt Việt Nam): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в VND 456,005.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону VND 2,787,892.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кванг-Нгаи в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – VND 456,005 - VND 950,002;
  • Авиабилеты – VND 538,925 - VND 2,787,892

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кванг-Нгаи и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Кванг-Нгаи и Хошимин осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 21 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 21 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кванг-Нгаи в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кванг-Нгаи в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.