50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Прага Либен в Краков на поезд+автобус единый билет

08:15
Прага Либен
14:25
Автовокзал Краков
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
08:15
Прага Либен
13:55
Автовокзал Аэропорт Краков
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
08:15
Прага Либен
14:25
Автовокзал Краков
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
08:15
Прага Либен
13:55
Автовокзал Аэропорт Краков
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
10:15
Прага Либен
16:00
Автовокзал Краков
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
10:15
Прага Либен
16:00
Автовокзал Краков
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
12:15
Прага Либен
18:00
Автовокзал Краков
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
12:15
Прага Либен
18:00
Автовокзал Краков
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
16:15
Прага Либен
23:00
Автовокзал Краков
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
16:15
Прага Либен
23:00
Автовокзал Краков
6 ч. 45 м.
Билет сразу 
16:15
Прага Либен
22:25
Автовокзал Аэропорт Краков
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
16:15
Прага Либен
22:25
Автовокзал Аэропорт Краков
6 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Прага Либен в Краков на поезд

16:15
Прага Либен
22:45
Железнодорожный вокзал Краков
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:15
Прага Либен
22:45
Железнодорожный вокзал Краков
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:15
Прага Либен
22:45
Железнодорожный вокзал Краков
6 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Прага ЖД станция в Краков на поезд+автобус единый билет

08:08
Прага ЖД станция
14:25
Автовокзал Краков
6 ч. 17 м.
Билет сразу 
08:08
Прага ЖД станция
13:55
Автовокзал Аэропорт Краков
5 ч. 47 м.
Билет сразу 
08:08
Прага ЖД станция
14:25
Автовокзал Краков
6 ч. 17 м.
Билет сразу 
08:08
Прага ЖД станция
13:55
Автовокзал Аэропорт Краков
5 ч. 47 м.
Билет сразу 
10:08
Прага ЖД станция
16:00
Автовокзал Краков
5 ч. 52 м.
Билет сразу 
10:08
Прага ЖД станция
16:00
Автовокзал Краков
5 ч. 52 м.
Билет сразу 
12:08
Прага ЖД станция
18:00
Автовокзал Краков
5 ч. 52 м.
Билет сразу 
12:08
Прага ЖД станция
18:00
Автовокзал Краков
5 ч. 52 м.
Билет сразу 
16:08
Прага ЖД станция
23:00
Автовокзал Краков
6 ч. 52 м.
Билет сразу 
16:08
Прага ЖД станция
22:25
Автовокзал Аэропорт Краков
6 ч. 17 м.
Билет сразу 
16:08
Прага ЖД станция
23:00
Автовокзал Краков
6 ч. 52 м.
Билет сразу 
16:08
Прага ЖД станция
22:25
Автовокзал Аэропорт Краков
6 ч. 17 м.
Билет сразу 

Со станции Прага ЖД станция в Краков на поезд

16:08
Прага ЖД станция
22:45
Железнодорожный вокзал Краков
6 ч. 37 м.
Билет сразу 
16:08
Прага ЖД станция
22:45
Железнодорожный вокзал Краков
6 ч. 37 м.
Билет сразу 
16:08
Прага ЖД станция
22:45
Железнодорожный вокзал Краков
6 ч. 37 м.
Билет сразу 

Со станции Прага ЖД вокзал Автостанция в Краков на автобус

07:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
18:45
Автовокзал Краков
11 ч. 15 м.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
20:30
Автовокзал Краков
12 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
20:30
Автовокзал Краков
12 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
20:45
Автовокзал Краков
12 ч. 15 м.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
20:30
Автовокзал Краков
12 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
 
08:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:30
Автовокзал Краков
9 ч.
 
09:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:20
Автовокзал Краков
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
K
09:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
19:50
Автовокзал Краков
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
09:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
19:50
Автовокзал Краков
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
09:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:20
Автовокзал Краков
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:20
Автовокзал Краков
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
17:20
Автовокзал Краков
7 ч. 50 м.
Билет сразу 
11:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
18:35
Автовокзал Краков
7 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
18:35
Автовокзал Краков
7 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
18:35
Автовокзал Краков
7 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
18:35
Автовокзал Краков
7 ч. 35 м.
Билет сразу 
11:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
18:45
Автовокзал Краков
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
21:55
Автовокзал Краков
9 ч. 55 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:20
Автовокзал Краков
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:20
Автовокзал Краков
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:20
Автовокзал Краков
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:20
Автовокзал Краков
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:20
Автовокзал Краков
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:20
Автовокзал Краков
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
12:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:30
Автовокзал Краков
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
13:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
22:05
Автовокзал Краков
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
14:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
23:00
Автовокзал Краков
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
23:30
Автовокзал Краков
9 ч.
Билет сразу 
16:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
23:10
Автовокзал Краков
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
16:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
23:10
Автовокзал Краков
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
16:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:30
Автовокзал Краков
9 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:30
Прага ЖД вокзал Автостанция
00:01
Автовокзал Краков
7 ч. 31 м.
Билет сразу 
18:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:15
Автовокзал Краков
7 ч. 15 м.
 
18:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:15
Автовокзал Краков
7 ч. 15 м.
 
18:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:15
Автовокзал Краков
7 ч. 15 м.
 
18:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:15
Автовокзал Краков
7 ч. 15 м.
 
18:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:15
Автовокзал Краков
7 ч. 15 м.
 
18:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
01:15
Автовокзал Краков
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
19:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
04:45
Автовокзал Краков
9 ч. 45 м.
Билет сразу 
19:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
05:00
Автовокзал Краков
10 ч.
Билет сразу 
19:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
05:00
Автовокзал Краков
10 ч.
Билет сразу 
20:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
03:10
Автовокзал Краков
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
20:00
Прага ЖД вокзал Автостанция
03:10
Автовокзал Краков
7 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Прага Флоренц УАН в Краков на автобус

06:30
Прага Флоренц УАН
18:00
Краков ЖД станция
11 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:30
Прага Флоренц УАН
19:00
Краков ЖД станция
11 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:00
Прага Флоренц УАН
16:30
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
K
08:00
Прага Флоренц УАН
18:50
Краков ЖД станция
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
09:00
Прага Флоренц УАН
17:20
Краков ЖД станция
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:00
Прага Флоренц УАН
17:20
Краков ЖД станция
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:00
Прага Флоренц УАН
17:30
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
K
09:00
Прага Флоренц УАН
19:50
Краков ЖД станция
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
10:00
Прага Флоренц УАН
19:00
Краков ЖД станция
9 ч.
Билет сразу 
11:00
Прага Флоренц УАН
21:30
Краков ЖД станция
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Прага Флоренц УАН
21:30
Краков ЖД станция
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:30
Прага Флоренц УАН
20:00
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:00
Прага Флоренц УАН
22:30
Краков ЖД станция
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:00
Прага Флоренц УАН
22:30
Краков ЖД станция
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:30
Прага Флоренц УАН
21:00
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:30
Прага Флоренц УАН
21:00
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:00
Прага Флоренц УАН
22:30
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:15
Прага Флоренц УАН
22:30
Краков ЖД станция
8 ч. 15 м.
Билет сразу 
15:00
Прага Флоренц УАН
23:30
Краков ЖД станция
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:15
Прага Флоренц УАН
23:30
Краков ЖД станция
8 ч. 15 м.
Билет сразу 
18:00
Прага Флоренц УАН
01:15
Краков ЖД станция
7 ч. 15 м.
Билет сразу 

Прага в Краков отзывы

GS
Автобус Экспресс, Nikolo CZ, 1 окт. 2019 г.
Driver was not driving well. The bus smelled very badly, due to there were some Ukrainian men that were smelling a lot. They should have not been accepted to enter the bus, or the tickets should have written to come to the bus in a decent condition. The assistants were nice, but speaking few english. Nice thing was that they distributed coffee and a shot of Ukrainian liquor. In the ticket, all stops should be written (not only your chosen departure and arrival).
2.0
1 отзывов клиентов
5
0%
4
0%
3
0%
2
100%
1
0%

Популярные Направления в Чехия

Как добраться из Прага в Краков?

Если вы хотите поехать из Прага в Краков, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Прага от Краков?

Сухопутное расстояние от Прага до Краков составляет 491 миль (789 км).
Дальность полета составляет 378 миль (607 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Прага до Краков?

Время в пути с Прага до Краков занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Прага до Краков?

Чтобы добраться из Прага в Краков, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 419 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Прага до Краков?

Авиа рейсы с Прага до Краков выполняются 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Прага в Краков

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Прага в Краков
Ryanair.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Прага до Краков на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 559 билетов на Самолет из Прага в Краков через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.