50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Фару (FAO) в Братислава (BTS) на самолет+самолет единый билет

#FR1281
06:00
FAO Аэропорт Фару
09:20
EDI Аэропорт Эдинбург
3 ч. 20 м.
Билет сразу 
След. отправление через 11 ч 20 мин
#FR6642
20:40
EDI Аэропорт Эдинбург
00:20
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
17 ч. 20 м.
#FR7417
07:55
FAO Аэропорт Фару
11:35
BVA Бове Тийе Аэропорт, Амьен
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
След. отправление через 10 ч 10 мин
#FR9116
21:45
BVA Бове Тийе Аэропорт, Амьен
23:40
BTS Братислава Аэропорт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 45 м.
#FR4087
09:00
FAO Аэропорт Фару
12:00
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 40 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 10 м.
#FR9914
09:20
FAO Аэропорт Фару
12:20
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 20 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 50 м.
#BY2751
09:50
FAO Аэропорт Фару
12:50
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 5 ч 50 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
11 ч. 20 м.
#LS816
10:55
FAO Аэропорт Фару
14:20
EDI Аэропорт Эдинбург
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
След. отправление через 6 ч 20 мин
#FR6642
20:40
EDI Аэропорт Эдинбург
00:20
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 25 м.
#LS876
11:05
FAO Аэропорт Фару
14:10
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 30 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 5 м.
#FR6827
12:55
FAO Аэропорт Фару
16:20
EDI Аэропорт Эдинбург
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
След. отправление через 4 ч 20 мин
#FR6642
20:40
EDI Аэропорт Эдинбург
00:20
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 25 м.
#HV6606
17:45
FAO Аэропорт Фару
21:40
EIN Аэропорт Эйндховен
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 16 ч 40 мин
#FR1870
14:20
EIN Аэропорт Эйндховен
16:05
BTS Братислава Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч. 20 м.
#HV6608
18:10
FAO Аэропорт Фару
22:05
EIN Аэропорт Эйндховен
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 16 ч 15 мин
#FR1870
14:20
EIN Аэропорт Эйндховен
16:05
BTS Братислава Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч. 55 м.
#HV5514
18:45
FAO Аэропорт Фару
22:40
EIN Аэропорт Эйндховен
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 15 ч 40 мин
#FR1870
14:20
EIN Аэропорт Эйндховен
16:05
BTS Братислава Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
20 ч. 20 м.
#FR9125
19:35
FAO Аэропорт Фару
22:35
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 20 ч 5 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 1 ч. 35 м.
#FR3712
20:00
FAO Аэропорт Фару
22:50
BHX Аэропорт Бирмингем
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 55 мин
#FR834
07:45
BHX Аэропорт Бирмингем
11:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 10 м.
#LS874
20:40
FAO Аэропорт Фару
23:45
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
След. отправление через 18 ч 55 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 30 м.
#LS1296
20:55
FAO Аэропорт Фару
23:55
BHX Аэропорт Бирмингем
3 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 50 мин
#FR834
07:45
BHX Аэропорт Бирмингем
11:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 15 м.
#U21882
21:00
FAO Аэропорт Фару
00:10
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
След. отправление через 18 ч 30 мин
#FR34
18:40
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
22:10
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
1 д. 10 м.
#EI497
21:10
FAO Аэропорт Фару
00:05
DUB Дублин Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 10 ч 5 мин
#FR4282
10:10
DUB Дублин Аэропорт
13:55
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 45 м.
#LS248
21:35
FAO Аэропорт Фару
00:45
LBA Аэропорт Лидс, Западный Йоркшир
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
След. отправление через 15 ч 45 мин
#FR5041
16:30
LBA Аэропорт Лидс, Западный Йоркшир
19:55
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
21 ч. 20 м.
#EI1497
22:30
FAO Аэропорт Фару
01:25
DUB Дублин Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 45 мин
#FR4282
10:10
DUB Дублин Аэропорт
13:55
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 25 м.
#EI499
23:05
FAO Аэропорт Фару
02:00
DUB Дублин Аэропорт
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
След. отправление через 8 ч 10 мин
#FR4282
10:10
DUB Дублин Аэропорт
13:55
BTS Братислава Аэропорт
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 50 м.

Популярные Направления в Португалия

Как добраться из Портимау в Братислава?

Если вы хотите поехать из Портимау в Братислава, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Портимау от Братислава?

Сухопутное расстояние от Портимау до Братислава составляет 1952 миль (3140 км).
Дальность полета составляет 1929 миль (3103 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Портимау до Братислава?

Время в пути с Портимау до Братислава занимает максимально 51 часов.

Сколько стоит добраться из Портимау до Братислава?

Чтобы добраться из Портимау в Братислава, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 5.36 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Портимау до Братислава?

Автобусы из Портимау в Братислава ездят 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Портимау в Братислава

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Портимау до Братислава на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 535 билетов на Автобус из Портимау в Братислава через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.