50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет в Сиануквиль на автобус+автобус единый билет

07:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
15:00
Пномпень Олимпийский
8 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
18:00
Пномпень Олимпийский
22:45
Сиануквиль Виракбунтам
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 45 м.
14:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
22:00
Пномпень Олимпийский
8 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
00:30
Пномпень Олимпийский
05:30
Сиануквиль Виракбунтам
5 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
15 ч. 30 м.
19:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
04:30
Пномпень Олимпийский
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 45 мин
07:15
Пномпень Олимпийский
12:00
Сиануквиль Виракбунтам
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
20:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
05:30
Пномпень Олимпийский
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
08:30
Пномпень Олимпийский
13:00
Сиануквиль Виракбунтам
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 30 м.
21:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
06:00
Пномпень Олимпийский
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 2 ч 30 мин
08:30
Пномпень Олимпийский
13:00
Сиануквиль Виракбунтам
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч.
21:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
06:30
Пномпень Олимпийский
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
09:30
Пномпень Олимпийский
14:15
Сиануквиль Виракбунтам
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 45 м.
22:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
07:30
Пномпень Олимпийский
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 3 ч
10:30
Пномпень Олимпийский
15:15
Сиануквиль Виракбунтам
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
16 ч. 45 м.

Со станции Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет в Сиануквиль на автобус+самолет единый билет

20:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
23:30
Сиемреап Вирак Бунтам
3 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 15 мин, 7.6 км (След. отправление через 10 ч 55 мин)
10:25
REP Аэропорт Сиемреап
11:25
KOS Сиануквиль Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 55 м.
21:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
00:05
Сиемреап Вирак Бунтам
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 15 мин, 7.6 км (След. отправление через 10 ч 20 мин)
10:25
REP Аэропорт Сиемреап
11:25
KOS Сиануквиль Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 25 м.
21:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
00:30
Сиемреап Вирак Бунтам
3 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 15 мин, 7.6 км (След. отправление через 9 ч 55 мин)
10:25
REP Аэропорт Сиемреап
11:25
KOS Сиануквиль Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
13 ч. 55 м.
22:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
01:30
Сиемреап Вирак Бунтам
3 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 15 мин, 7.6 км (След. отправление через 8 ч 55 мин)
10:25
REP Аэропорт Сиемреап
11:25
KOS Сиануквиль Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
12 ч. 55 м.

Со станции Араньяпратет Тай Бордер в Сиануквиль на такси+самолет единый билет

01:30
Араньяпратет Тай Бордер
06:00
Трансфер По Сиемреапу
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 8.1 км (След. отправление через 4 ч 25 мин)
10:25
REP Аэропорт Сиемреап
11:25
KOS Сиануквиль Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 55 м.

Популярные Направления в Камбоджа