Вы установили 1 поисковый фильтр

Снять все фильтры
Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Билет сразу Рекомендуемый
12:00
Таиланд Камбоджа Виза, Бантеймеантьей
5 ч. в автобусе. Экспресс
17:00
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
13:15
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
18:45
Мо Чит, Бангкок
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:00
Ронг Клуеа Маркет, Араньяпратхет
5 ч. 30 м. в микроавтобусе Региональный 14 мест
17:30
Трэвел Март Уотергейт Офис, Бангкок

Со станции Таиланд Камбоджа Виза в Бангкок на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
12:00
Таиланд Камбоджа Виза, Бантеймеантьей
5 ч. в автобусе. Экспресс
17:00
Мо Чит, Бангкок

Со станции Араньяпхратет в Бангкок на Автобусы

Aran
Электронный билет Билет сразу
05:30
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
11:00
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
07:30
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
13:00
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
07:45
Араньяпхратет
4 ч. 30 м. в автобусе. ВИП 24
12:15
Эккамай, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
07:45
Араньяпхратет
3 ч. 50 м. в автобусе. ВИП 24
11:35
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Aran
Электронный билет Билет сразу
08:30
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
14:00
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
09:30
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
15:00
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
13:15
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
18:45
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
14:30
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
20:00
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
15:45
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
21:15
Мо Чит, Бангкок
Aran
Электронный билет Билет сразу
17:45
Араньяпхратет
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
4.5
23:15
Мо Чит, Бангкок

Со станции Ронг Клуеа Маркет в Бангкок на Микроавтобусы

Билет сразу Возвращаемый
07:00
Ронг Клуеа Маркет, Араньяпратхет
5 ч. 30 м. в микроавтобусе Региональный 14 мест
12:30
Трэвел Март Уотергейт Офис, Бангкок
Билет сразу Возвращаемый
10:00
Ронг Клуеа Маркет, Араньяпратхет
5 ч. 30 м. в микроавтобусе Региональный 14 мест
15:30
Трэвел Март Уотергейт Офис, Бангкок
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:00
Ронг Клуеа Маркет, Араньяпратхет
5 ч. 30 м. в микроавтобусе Региональный 14 мест
17:30
Трэвел Март Уотергейт Офис, Бангкок
Билет сразу Возвращаемый
15:00
Ронг Клуеа Маркет, Араньяпратхет
5 ч. 30 м. в микроавтобусе Региональный 14 мест
20:30
Трэвел Март Уотергейт Офис, Бангкок

Со станции Араньяпхратет в Бангкок на Такси

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
5 ч. 1 м. в такси. Премиум
--:--
Трансфер по Бангкоку
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 35 м. в такси. Комфорт
--:--
Трансфер по Бангкоку
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 35 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Трансфер по Бангкоку
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 35 м. в такси. Микроавтобус 9 мест
5
--:--
Трансфер по Бангкоку
Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 30 м. в такси. Микроавтобус 9 мест
--:--
Трансфер по Бангкоку
Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Трансфер по Бангкоку
Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 30 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Трансфер по Бангкоку
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
5 ч. в такси. Комфорт
--:--
Трансфер по Бангкоку
Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
4 ч. в такси. Комфорт
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
4 ч. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
4 ч. в такси. Микроавтобус 9 мест
--:--
Аэропорт Дон Муанг
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Араньяпхратет
3 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Аэропорт Дон Муанг

Виды транспорта между Poipet и Бангкок

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Poipet в Бангкок Расписание

Poipet в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Glassflower Премиум 00:00 - 05:01$ 127.23
Thailand Limo by Datum Микроавтобус 9 мест 00:00 - 03:30$ 151.58
Aran Экспресс 05:30 - 11:00$ 8.67
Aran Экспресс 07:30 - 13:00$ 8.67
Aran Экспресс 08:30 - 14:00$ 8.67
Travel Mart Watergate Региональный 14 мест 10:00 - 15:30$ 10.84
Aran Экспресс 13:15 - 18:45$ 8.67
Travel Mart Watergate Региональный 14 мест 12:00 - 17:30$ 10.84
Aran Экспресс 14:30 - 20:00$ 8.67
Aran Экспресс 17:45 - 23:15$ 8.67

Популярные Направления в Камбоджа