50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Автовокзал 2 Пхукет в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

08:00
Автовокзал 2 Пхукет
16:20
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
08:00
Автовокзал 2 Пхукет
18:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
10 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 550
2 взрослых: ฿ 1,100
09:00
Автовокзал 2 Пхукет
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Автовокзал 2 Пхукет в Ко Пханган на автобус+паром+микроавтобус единый билет

09:00
Автовокзал 2 Пхукет
18:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пхукет Lomprayah в Ко Пханган на автобус+паром единый билет

09:40
Пхукет Lomprayah
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Пхукет Lomprayah
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Пхукет в Ко Пханган на микроавтобус+автобус+паром единый билет

10:00
Аэропорт Пхукет
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Патонг Ката Карон в Ко Пханган на такси+автобус+паром единый билет

07:30
Трансфер по Патонг Ката Карон, Пхукет
18:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 750
2 взрослых: ฿ 1,500
08:00
Трансфер по Патонг Ката Карон, Пхукет
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
10 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Пхукет в Ко Пханган на самолет+микроавтобус+паром единый билет

Пхукет - Самуи - Ко Панган
#PG252
09:45
HKT Аэропорт Пхукет
10:40
USM Ко Самуи Аэропорт
55 м.
Электронный билет  Билет сразу  20кг
Смена станции. Прогулка - 5 мин, 400 m (След. отправление через 5 ч 50 мин)
16:30
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
7 ч. 15 м.

Пхукет в Ко Пханган Расписание

Пхукет в Ко Пханган Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phantip 1970 Standard AC 07:30 – 18:30฿ 750
Seatran Discovery High Speed Ferry 09:00 – 17:00฿ 900
Raja Ferry Ferry 09:00 – 18:30฿ 580
Lomprayah Catamaran 10:00 – 18:00฿ 800

Пхукет в Ко Пханган отзывы

4.2
268 отзывов клиентов
5
54%
4
22%
3
15%
2
6%
1
3%
ST
5
паром паром, Raja Ferry, 14 дек. 2019 г.
Все прошло отлично
AK
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 6 окт. 2019 г.
Заказывали переезд с Пхукета на Ко Панган. С трансфером из отеля. Всё было вовремя, максимально комфортно. Очень удобный автобус. Звонили в горячую линию, чтобы уточнить про трансфер, отвечали на английском на все вопросы. Очень удобный сайт. И компания Лапрая
EB
4
Автобус Экспресс, Phantip 1970, 2 мая 2019 г.
Неплохая организация, но долгое ожидание в Сураттхани сити, пока отвезут на паром
RA
4
Автобус Экспресс, Lomprayah, 14 апр. 2019 г.
Поставил бы 5 если бы не задержка отправления катамарана на 2 с лишним часа. В остальном все отлично, забрали на минибасе прям из отеля, автобус отправился вовремя, и хотя сам автобус уже далеко не новый, он вполне комфортен для 5-и часовой поездки. Катамараны у Lomprayah так же комфортные и существенно более быстрые чем паром.
AS
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 8 мар. 2019 г.
Все очень комфортно, работники фирмы очень стараются все сделать как можно удобнее, много улыбаются и во всем помогают. Очень комфортные автобусы, хороший быстрый паром. Задержка по времени была только на пароме 20 минут, считаю что это все равно, что ее не было по меркам Азии
AS
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 1 февр. 2019 г.
Забрали вовремя, довезли быстро, горячая линия охотно общается, но говорят только по английскому
IL
5
паром Катамаран, Lomprayah, 30 янв. 2019 г.
Огромное спасибо за отличный комфортный трансфер с Пхукета на Панган! Автобус такой комфортный, что даже смогли удобно поработать с ноутбуками! На остановке вкусный фуд-корт, можно полноценно поесть рис/лапшу/мясо/овощи ,а не просто перекусить! На пароме тоже все было отлично! Даже не устали за эти неполные 8 часов! Есть с чем сравнить - в прошлый раз на Самуи пользовались другими перевозчиком и было очень тяжело! впредь будем выбирать вашу компанию!
IB
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 8 янв. 2019 г.
Очень понравился перевозчик. Все четко по времени. Автобусы старые, но очень удобные, 4 часа дороги прошло не заметно. Все понравилось!
KA
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 31 дек. 2018 г.
Lomprayah отличный перевозчик! Как курочка с циплятами с нами возились) все очень организованно и комфортно.
IM
5
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 24 дек. 2018 г.
Организация на высшем уровне! Приехали, забрали с отеля, пересадка с минибаса на бигбас в общей сложности заняла 20 минут. В порт прибыли на 2 часа раньше!!! Чему мы очень рады. Автобусы и поромы не первой свежести, но это не главное. Цена соответствует. Спасибо компании за наше путешествие.
DM
3
паром паром, Raja Ferry, 13 дек. 2019 г.
Need more info when they drop you off the bus and before going to ferry cuz you dont know what should or what shouldnt you do Thanks!
DH
5
Автобус Экспресс, Phantip 1970, 13 дек. 2019 г.
We made it, you end up taking a second bus to the ferry port and we had a bit over an hour to kill while waiting for that at the office. Operators were friendly enough and we made it about 20 mins after scheduled time to the island.
AM
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 11 дек. 2019 г.
Pity we joined the bus at the last pick up point. So our group was split. Need a better planning. Some travelers are selfish
PK
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 13 нояб. 2019 г.
Great experience. Driver was later than expected for original pick up. But a lot of time is planned into trips so there were no worries catching the bus to the ferry. Comfortable van to the bus location. Bus was air conditioned and quite comfortable. We made one lunch/bathroom stop and were to the ferry right on time. Ferry was quick and no problems. But remember SE Asian ferries you’re luggage is often outside on the deck. Pack light. Bring items you don’t want wet inside. Would highly recommend.
MP
3
Автобус Экспресс, Lomprayah, 2 нояб. 2019 г.
It was ok but we couldnt find the place on phuket airport. Marynę you should ADHD a little map with a płace market there.
SS
5
паром Катамаран, Lomprayah, 31 окт. 2019 г.
From start to finish the whole trip was very enjoyable. The bus was very spacious and not overly AC'd thankfully. Everything was perfectly on time, the boat was smooth and all the staff were super friendly! Thank you ????
PY
4
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 13 окт. 2019 г.
Ferry part was confortable Buses are old and not comfy In total was OK Arrived to Koh Phangan right on scheduled time Thanks
AL
5
Автобус Экспресс, Lomprayah, 11 окт. 2019 г.
Everything on time. Minibus waited at airport from 10:00 to 10:35. After pickup he drove for 15 minutes and made me change to a big comfortable bus. Ferry is good and fast.
RJ
4
Автобус Экспресс, Lomprayah, 3 окт. 2019 г.
Very good! Easy and seamless transfer! Great staff except the airport pickup was really confusing and we didn’t know what was happening!!other than that perfect trip!great staff!
DL
2
Автобус Стандартный конд., Phantip 1970, 24 сент. 2019 г.
Language barrier with the driver and other stuff, no clear instruction for me to go, despite it all was connected. All confused.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Пхукет в Ко Пханган?

Чтобы попасть из Пхукет в Ко Пханган, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет+микроавтобус+паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси+Автобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет+микроавтобус+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 4,230. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус+паром: билеты на Автобус+паром стоят всего THB 550.

Как далеко от Пхукет до Ко Пханган?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Пхукет до Ко Пханган. От Пхукет до Ко Пханган 550 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 274 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Пхукет в Ко Пханган?

Время в пути от Пхукет до Ко Пханган зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Пхукет в Ко Пханган?

Стоимость поездки из Пхукет в Ко Пханган варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте Автобус+паром, и билет обойдется вам в THB 550.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет+микроавтобус+паром и приготовьтесь выложить за билет на Самолет+микроавтобус+паром в одну сторону THB 4,230.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Пхукет в Ко Пханган разными видами транспорта для общего понимания:

  • bus+ferry цена: THB 550 - THB 900. Из Пхукет в Ко Пханган начиная с 08:00 Phuket Bus Terminal 2 до 10:00 Phuket Lomprayah
  • bus+ferry+van цена: THB 580 - THB 580. Из Пхукет в Ко Пханган начиная с 09:00 Phuket Bus Terminal 2 до 09:00 Phuket Bus Terminal 2
  • charter+bus+ferry цена: THB 750 - THB 950. Из Пхукет в Ко Пханган начиная с 07:30 Patong Kata Karon any hotel до 08:00 Patong Kata Karon any hotel
  • van+bus+ferry цена: THB 1,200 - THB 1,200. Из Пхукет в Ко Пханган начиная с 10:00 Phuket Airport до 10:00 Phuket Airport
  • avia+van+ferry цена: THB 4,230 - THB 4,230. Из Пхукет в Ко Пханган начиная с 09:45 Phuket Airport до 09:45 Phuket Airport

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Пхукет и Ко Пханган?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 3 с bus+ferry из Пхукет в Ко Пханган начиная с 08:00 Phuket Bus Terminal 2 до 10:00 Phuket Lomprayah
  • 2 с avia+van+ferry из Пхукет в Ко Пханган начиная с 09:45 Phuket Airport до 09:45 Phuket Airport
  • 2 с charter+bus+ferry из Пхукет в Ко Пханган начиная с 07:30 Patong Kata Karon any hotel до 08:00 Patong Kata Karon any hotel
  • 1 с bus+ferry+van из Пхукет в Ко Пханган начиная с 09:00 Phuket Bus Terminal 2 до 09:00 Phuket Bus Terminal 2
  • 1 с van+bus+ferry из Пхукет в Ко Пханган начиная с 10:00 Phuket Airport до 10:00 Phuket Airport

Самые популярные виды транспорта для поездок из Пхукет в Ко Пханган

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Пхукет в Ко Пханган? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали avia+van+ferry