Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу Рекомендуемый
01:00
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
10:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
04:00
Пномпень Олимпийский
8 ч. в автобусе. Микроавтобус 12
12:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Cambodia Post VIP Van
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
07:30
Пномпень Почтовое Отделение
8 ч. в микроавтобусе VIP
15:30
Пойпет Пост Офис

Со станции Пномпень Олимпийский в Poipet на Автобусы

Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу Рекомендуемый
01:00
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
10:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
04:00
Пномпень Олимпийский
8 ч. в автобусе. Микроавтобус 12
12:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу Быстрый
06:30
Пномпень Олимпийский
8 ч. в автобусе. Микроавтобус 12
14:30
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу Быстрый
08:00
Пномпень Олимпийский
8 ч. в автобусе. Микроавтобус 12
16:00
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
20:00
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
05:00
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
20:30
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
05:30
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
21:00
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Люкс
06:00
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
21:15
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
06:15
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
21:30
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
06:30
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
21:45
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Люкс
06:45
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей
Virak Buntham Express Virak Buntham Express
Билет сразу
22:00
Пномпень Олимпийский
9 ч. в автобусе. Hotel Автобус
5
07:00
+1
Автобусная остановка Вирак Бунтам Пойпет, Бантеймеантьей

Со станции Пномпень Почтовое Отделение в Poipet на Микроавтобусы

Cambodia Post VIP Van
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
07:30
Пномпень Почтовое Отделение
8 ч. в микроавтобусе VIP
15:30
Пойпет Пост Офис

Виды транспорта между Пномпень и Poipet

  • Автобусы
    $ 14
  • Поезда не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Пномпень в Poipet Расписание

Пномпень в Poipet Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Virak Buntham Express Hotel Автобус 01:00 - 10:00$ 14.30
Virak Buntham Express Микроавтобус 12 04:00 - 12:00$ 17.60
Virak Buntham Express Микроавтобус 12 06:30 - 14:30$ 17.60
Cambodia Post VIP Van VIP 07:30 - 15:30$ 14.96
Virak Buntham Express Микроавтобус 12 08:00 - 16:00$ 17.60
Virak Buntham Express Hotel Автобус 20:00 - 05:00$ 14.30
Virak Buntham Express Hotel Автобус 22:00 - 07:00$ 14.30

Популярные Направления в Камбоджа

Как добраться из Пномпень в Poipet?

Чтобы попасть из Пномпень в Poipet, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в USD 19.80. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего USD 14.30.

Как далеко от Пномпень до Poipet?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Пномпень до Poipet. От Пномпень до Poipet 469 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 351 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Пномпень в Poipet?

Время в пути от Пномпень до Poipet зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 8 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Пномпень в Poipet?

Стоимость поездки из Пномпень в Poipet варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Virak Buntham Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в USD 14.30.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус в одну сторону USD 19.80.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Пномпень в Poipet разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – USD 14.00 - USD 20.00;
  • Билеты на Микроавтобус: USD 15.00 - USD 15.00;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Пномпень и Poipet?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 01:00 утра, а последний рейс отправляется в 22:00 вечера. Всего в течение дня между Пномпень и Poipet курсирует 11 автобусов.
  • Микроавтобусы с Пномпень в Poipet отправляются в течении дня - доступно примерно 1 отправлений в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Пномпень в Poipet

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Пномпень в Poipet? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 ехали микроавтобусом.