50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пан Чаам в Хуа Хин на поезд

10:50
Пан Чаам, Чаам
11:10
Хуахин
20 м.
Возмещаемый 
19:45
Пан Чаам, Чаам
20:10
Хуахин
25 м.
Возмещаемый 
19:45
Пан Чаам, Чаам
20:10
Хуахин
25 м.
Возмещаемый 
19:45
Пан Чаам, Чаам
20:10
Хуахин
25 м.
Возмещаемый 
22:50
Пан Чаам, Чаам
23:10
Хуахин
20 м.
Возмещаемый 

Со станции Пхетчабури в Хуа Хин на поезд

01:30
Пхетчабури
02:20
Хуахин
50 м.
Возмещаемый 
01:30
Пхетчабури
02:20
Хуахин
50 м.
Возмещаемый 
10:15
Пхетчабури
11:10
Хуахин
55 м.
Возмещаемый 
10:41
Пхетчабури
11:29
Хуахин
48 м.
Возмещаемый 
16:10
Пхетчабури
17:15
Хуахин
1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
16:10
Пхетчабури
17:15
Хуахин
1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
16:10
Пхетчабури
17:15
Хуахин
1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
16:10
Пхетчабури
17:15
Хуахин
1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
16:10
Пхетчабури
17:15
Хуахин
1 ч. 5 м.
Возмещаемый 
17:47
Пхетчабури
18:45
Хуахин
58 м.
Возмещаемый 
17:47
Пхетчабури
18:45
Хуахин
58 м.
Возмещаемый 
18:15
Пхетчабури
19:10
Хуахин
55 м.
Возмещаемый 
18:15
Пхетчабури
19:10
Хуахин
55 м.
Возмещаемый 
18:15
Пхетчабури
19:13
Хуахин
58 м.
Возмещаемый 
18:15
Пхетчабури
19:10
Хуахин
55 м.
Возмещаемый 
19:10
Пхетчабури
20:10
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
19:10
Пхетчабури
20:10
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
19:10
Пхетчабури
20:10
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:10
Пхетчабури
21:10
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:10
Пхетчабури
21:10
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:10
Пхетчабури
21:10
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:55
Пхетчабури
21:55
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:55
Пхетчабури
21:55
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:55
Пхетчабури
21:55
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
20:55
Пхетчабури
21:55
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
21:35
Пхетчабури
22:35
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
21:35
Пхетчабури
22:35
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
21:35
Пхетчабури
22:35
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
22:15
Пхетчабури
23:10
Хуахин
55 м.
Возмещаемый 
22:35
Пхетчабури
23:35
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
22:35
Пхетчабури
23:35
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 
22:35
Пхетчабури
23:35
Хуахин
1 ч.
Возмещаемый 

Пхетчабури в Хуа Хин Расписание

Пхетчабури в Хуа Хин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai Railways Class II Fan 10:50 – 11:10฿ 143
Thai Railways Class II Fan 22:50 – 23:10฿ 143

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Пхетчабури в Хуа Хин?

Если вы хотите поехать из Пхетчабури в Хуа Хин, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • поезд

Насколько далеко Пхетчабури от Хуа Хин?

Сухопутное расстояние от Пхетчабури до Хуа Хин составляет 29 миль (46 км).
Дальность полета составляет 29 миль (46 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Пхетчабури до Хуа Хин?

Время в пути с Пхетчабури до Хуа Хин занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Пхетчабури до Хуа Хин?

Чтобы добраться из Пхетчабури в Хуа Хин, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 143 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Пхетчабури до Хуа Хин?

Trains always run on a set schedule - there are 4 departures a day.

Полезные советы по путешествию из Пхетчабури в Хуа Хин

Хотя поезд является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Trains

Things to remember before buying your train ticket:

  • Consider everything carefully while choosing the class of your train travel.
  • In most cases, the second class is comfortable enough - it features 2 or 4 berths in each compartment and is often air-conditioned.
  • If you are in for a premium experience, opt for a first class ticket. The price of first class tickets may include Wifi and a choice of snacks and drinks.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Пхетчабури до Хуа Хин на поезд?

До настоящего времени было забронировано 520 билетов на поезд из Пхетчабури в Хуа Хин через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.