Фантьет в Хошимин

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Здесь перечислены путешествия только с Kumho Samco.

Со станции Муи Нэ Кумхо в Хошимин на автобус

00:05
Муи Нэ Кумхо
05:05
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
01:00
Муи Нэ Кумхо
06:00
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
13:30
Муи Нэ Кумхо
18:30
Хошимин Кумхо 2
5 ч.
14:00
Муи Нэ Кумхо
19:00
Хошимин Кумхо 2
5 ч.

Со станции Фантьет Бен Хе в Хошимин на автобус

08:30
Фантьет Бен Хе
13:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
12:30
Фантьет Бен Хе
17:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
14:00
Фантьет Бен Хе
18:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
17:00
Фантьет Бен Хе
21:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.

Со станции Фантхьет Кумхо в Хошимин на автобус

02:00
Фантхьет Кумхо
06:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
06:15
Фантхьет Кумхо
10:45
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
07:00
Фантхьет Кумхо
11:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
08:45
Фантхьет Кумхо
13:15
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
09:45
Фантхьет Кумхо
14:15
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
10:00
Фантхьет Кумхо
14:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
11:30
Фантхьет Кумхо
16:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
12:30
Фантхьет Кумхо
17:00
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
13:00
Фантхьет Кумхо
17:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
14:00
Фантхьет Кумхо
18:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
15:00
Фантхьет Кумхо
19:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
16:15
Фантхьет Кумхо
20:45
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.
17:00
Фантхьет Кумхо
21:30
Миен Донг, Хошимин
4 ч. 30 м.

Фантьет в Хошимин Расписание

Фантьет в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Kumho Samco VIP Sleeper 41 00:05 – 05:05VND 205k
Kumho Samco Semi Sleeper 02:00 – 06:30VND 210k
Kumho Samco Semi Sleeper 06:15 – 10:45VND 210k
Kumho Samco Express 08:30 – 13:00VND 175k
Kumho Samco Semi Sleeper 10:00 – 14:30VND 210k
Kumho Samco VIP Sleeper 41 13:30 – 18:30VND 205k
Kumho Samco VIP Sleeper 41 14:00 – 19:00VND 205k
Kumho Samco Express 17:00 – 21:30VND 175k

Фантьет в Хошимин отзывы

3.7
16 отзывов клиентов
5
25%
4
31%
3
31%
2
13%
1
0%
AA
3
Автобус Полу-спальный, Kumho Samco, 17 нояб. 2019 г.
For tall people there should be an option to sit in the very back seats. Luckily our bus wasn't busy so we could sit back there, much more pleasant
GR
4
Автобус Полу-спальный, Kumho Samco, 6 сент. 2019 г.
The bus should be cleaned better, but the semibeds are comfortably.
JB
5
Автобус Полу-спальный, Kumho Samco, 23 нояб. 2019 г.
All things OK

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Фантьет в Хошимин?

Чтобы попасть из Фантьет в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 4,250,007. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 110,004.

Как далеко от Фантьет до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Фантьет до Хошимин. От Фантьет до Хошимин 275 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 157 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Фантьет в Хошимин?

Время в пути от Фантьет до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Фантьет в Хошимин?

Стоимость поездки из Фантьет в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe (Hanh Cafe): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 110,004.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 4,250,007.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Фантьет в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 110,004 - VND 299,005;
  • Железнодорожные билеты – VND 187,006 - VND 739,004;
  • van+avia цена: VND 343,855 - VND 343,855. Из Фантьет в Хошимин начиная с 08:00 Mui Ne 3S LIMO до 08:00 Mui Ne 3S LIMO

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 1,598,912 до VND 4,250,007.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Фантьет и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 00:05 утра, а последний рейс отправляется в 17:00 вечера. Всего в течение дня между Фантьет и Хошимин курсирует 32 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 22 поездов.
  • 1 с van+avia из Фантьет в Хошимин начиная с 08:00 Mui Ne 3S LIMO до 08:00 Mui Ne 3S LIMO

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Фантьет в Хошимин можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Фантьет в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Фантьет в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 875 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 120 решили отправиться автобусом.
  • 5 взяли такси.